Стелла Князева

В окно подул ветерок и сильный запах шашлыка)))))))Пойти на запах???

Ответы
Максим Юмабаев

А там группа джигитов... Я бы не стал рисковать идти на запах... Ловите идею, хватайте друзей и вперед.. не менее весело и гораздо спокойнее

Стелла Князева

вот и я так подумала,лучше свой забацать))

Максим Юмабаев

По моему мнению это вообще единственный вариант ответа на Ваш вопрос:))

Эдуард Осипов

если тебя не приглашали,то не стоит туда идти,возможно,что там делают шашлыки из любопытных Варвар вроде тебя...

Стелла Князева

спасибо тебе добрый человек

Эдуард Осипов

хорошего тебе дня,красота!

Эдуард Осипов

Благодарю! Всего тебе лучшего из всего самого лучшего! 🌹

Владислав Ступников

хз хз а если дети у тебя тогда сиди ка дом аты ) и не каких тебе не шашлыков и мяса а занимайся ка детьми ахахах_)

Виктор Ковтун

Оттопырится если хочется,пожрать на халяву,потом покувыркаться с другими оранизмами,то да

Виктор Ковтун

Какой вопрос,такой и ответ.Зачастую так всегда бывает.Не обманывайте сами себя

Стелла Князева

а вы я смотрю частенько в этом участвуете!

Виктор Ковтун

Так лето же на дворе.1 раз живем.Кураж и похоть потаенные желания у людей

Стелла Князева

понятно!ну тогда удачи вам и вашим желаниям!

А*
Анастасия *

заткнуть ноздри ватой, закрыть окно, спрятаться под кровать... а вдруг там людоеды 😮

Котик - Наркотик )))

В ШАШЛЫЧНУЮ ТРЕБУЮТСЯ ДЕВУШКИ С ОТСУТСВУЮЩИМ ... ИНСТИНКТОМ САМОСОХРАНЕНИЯ )))

Ооо Аверс

Одна уже пошла на звук в трансформаторную будку, теперь вы туда же на запах…

Евгений Хмельницкий

ты уже решила, спрашиваешь, чтоб было с кем разделить ответственность

Варвара Самаялучшая

нет. Сглотнуть слюну, поплотнее закрыть окно и не искать приключений.

Shwed Shwed

Свинья увидев во дворе мангал,начала ловить мышей и лаять на чужих)))

Лилия Кутузова

Не люблю мясо с дымом, и не пойду. А приготовлю так, что пойдут ко мне.

Пrosto Maria

А если это местные бомжики кошечку жарят, вперед за преключениями )))

Маликов Нодиржон

Несомненно. ... через часик будет готов шашлычок...приходи буду рад...

Алена Семенова

Организуйте свои шашлыки. А то придете на запах , а там 38 таджиков

Alexander Pehotskih

Шашлык из кошки по запаху не отличим от баранины.... стоит ли?

Стелла Князева

ну раз так то лучше свой замутить!надежнее будет))))))

Alexander Pehotskih

Жаль ,у меня мангал горит.( ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ пойду готовить.)

Стелла Князева

крутышка!приятного аппетита и вкусного шашлычка!

Стелла Князева

да не за что!приятно было пообщаться!

Анна Николаева

Позвоните друзьям и соберитесь на шашлыки-впереди выходные

Стелла Князева

ну так это ж халява)))))))))))

Анна Николаева

Ну попробуйте халявных шаглычков

Евгений . П

лучше в магазин,там еще много разной вкусняшки можно найти

Ерлан Умаров

А вдруг запах вас приведёт в другой город за 100 км от дома 😉

Стелла Князева

нет так далеко не приведет!гдето рядом

Любовь

Ага, и дать люлей, чтоб огонь уменьшили, а то шашлык сгорит

Зия,бакинец

кис-кис-кис)))ребят,клюёт)))ещё одну дымовушку)))(шучу)

Зия,бакинец

шашлык-женских рук не терпит)

Стелла Князева

ой ну сказал как отрезал!!!аж обидно!

Зия,бакинец

Стелл,Вы ,когда нибудь готовили шашлык,и пастырму(заготовка)?)

Стелла Князева

нет,просто как то обидно стало!я и не сомневаюсь что мужчина должен этим заниматься)))

Зия,бакинец

но у ппп многое другое т-блюда-получается лучше)