Вл
Владимир.

Вышел в сад с любимой...И на ветерке
Женщина, как птица, на мужской руке.
Для измены женской есть свои причины,
И во всех виновны только мы, мужчины.
Женщина, словно Солнечный Зайчик,
Светится счастьем - целуешь ей пальчик.
Не погладишь утром - ждёт тебя гроза!
Молниями блещут серые глаза!
Горит - не сгорает Счастья лучина:
В женщине Женщину любит мужчина!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А кого в мужчинах любите Вы, товарищи женщины? 😜🌹

Ответы
Татьяна Морозова

....* В час, когда ветер бушует неистовый, в час, когда в окнах не видно не зги, белой акации гроздья душистые ты мне увидеть на миг помоги..* из песни слов не выкинешь...))

Вл
Владимир.

Да, а ведь есть ещё один романс "Белой акации гроздья душистые вновь ароматом полны", написанный в 1902-м году.

Татьяна Морозова

спасибо...)

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Танечка!🌹

Татьяна Морозова

вчера вернулась из поездки по Белоруссии ...5 дней...многое не просто понравилось, а восхитило...)

Вл
Владимир.

Замечательно. когда сохранилась тяга к путешествиям и способность восхищаться увиденным.

Татьяна Морозова

...Минск-Беловежская пуща-Брест...Калининград...Крым...Псков-Печоры...Пермь...Казань...Питер, Валаам- Кижи...Карелия...это не полный перечень за 6 лет в России...очень боюсь не успеть...))))

Вл
Владимир.

Нельзя объять необъятное, но надо к этому стремиться.😍🍫🌹

Ил
Илона

Все женщины любят плохих мальчиков, но они не умеют говорить так красиво, как это делаете вы, с помощью поэзии)) 🧡

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие и высокую оценку моего опуса. Наверное, у плохих мальчиков есть какие-то скрытые достоинства, о которых обе стороны предпочитают умалчивать.
А потом выходят замуж за хороших, даже не имеющих других талантов, кроме одного - быть хорошим мужем.❤️🌹

Е. К.

Внимательного, отзывчивого, ласкового, романтичного,умного, с чувством юмора..... Вобщем настоящего мужчину🙂

Вл
Владимир.

Спасибо, Красавица!
Вашему мужчине крупно повезло с Вами - Женщиной, умеющей ценить достоинства мужчин и прощать их маленькие слабости.💘🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и новых поклонников Вашей красоты!❤️🌹

Ти
Тина

Умного ,заботливого,внимательного друга,которому полностью доверяешь себя.😍

Вл
Владимир.

Доброе утро, Тиночка!
Когда ты рядом и помнишь обо мне - я всегда на 7-м небе от счастья!
Удачного дня, дорогая!🌹

Ти
Тина

Благодарю. Утро прекрасно началось.

Ти
Тина

Умеешь улучшить настроение.Так понравилось.40+ это прелесть😁👍

Вера Гудкова

В мужчине Мужчину люблю, ответственного за поступки.

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка!
Вашему мужчине крупно повезло с Вами - Женщиной, умеющей ценить достоинства мужчин и прощать их маленькие слабости.🌹

Вл
Владимир.

Спасибо, Евгений. Ваша иллюстрация к диалогу, как всегда, оригинальна и интересна.🤝

Вл
Владимир.

Удачного дня, мои друзья!
Жить без удачи нам нельзя!😍

Евгений Бриг - Снежин

Верно , Владимир! Всех благ и здравия желаю!))

Вл
Владимир.

"Партия сказала - Комсомол ответил: Есть!"🤝🌹

Евгений Бриг - Снежин

ЕСТЬ! Владимир !?) коль есть Присяга СССР и есь совесть ? ТО и МЫ победим - морально! А сыны и Веуки- реально!?)

Надежда Борисова

А я люблю того.кто ближе сердцу моего.вот Володь😁

Вл
Владимир.

Парней так много холостых в стране!
А я люблю женатого на мне!
Могу ему только позавидовать, Надюша!❤️🌹

Надежда Борисова

Спасибо Володь

Надежда Борисова

Не забываешь меня.спасибо тебе за прекрасное настроение.ты очень и даже очень👍☺️.мой любимый саксофон

Вл
Владимир.

Твоё желание - закон для мужчины!💘

Надежда Борисова

С благодарностью к тебе☺️

Вл
Владимир.

Навеки твой!❤️🍫🌹

Ле
Лена

Ну конечно всю его мужскую сущность

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка. Вашему мужчине с Вами крупно повезло!
Всю сущность уточнять не будем - это для взрослых!🍫🌹

Ле
Лена

И Вам Владимир спасибо☺️☕🍫 мой мужчина - в проекте..

Вл
Владимир.

Появится, Леночка! Будьте чуточку снисходительнее к мужским слабостям - и он тут как тут, у Ваших стройных ножек, влюблённый в Вас по уши.❤️🌹

Ле
Лена

Благодарю Владимир, всему своё время...😉☺️😁🤷🏻‍♀️

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Ле
Лена

🤗

По
Полтавчанка

Всё верно. Женщины любят ласку

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Уверен, что Вы, красивая и умная Женщина, купаетесь в ласке, а Вашему мужчине крупно повезло.🌹

По
Полтавчанка

Спасибо за комплимент. Вы правы. Так и есть.😊

Котя А5

Каней блин любят ани🙄

Колосова Наталья

Мужчину конечно же))

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа. Ваш мужчина - это Д'Артаньян. Только он и ему подобные достойны внимания такой Женщины, как Вы - красивой и умной.
В следующей жизни - я Ваш мужчина!❤️🌹

Колосова Наталья

Я бы сказала, что мой мужчина - Атос))

Вл
Владимир.

Я учту Ваши конструктивные замечания и постараюсь быть для Вас графом де ля Фер, моя графиня.
правда, Атосу, как Вы помните, нравились блондинки.😍🌹

Колосова Наталья

А мне нравятся мужчины с характером Атоса)) он самый мудрый и спокойный))

Вл
Владимир.

Увы! Самый мудрым был Д'Артаньян, о чём не раз говорил и сам Атос.🤝

Бабушка Морошка

сбился в размере

Вл
Владимир.

Не женщина, а Ангел. Вашему мужчине крупно повезло, и я ему искренне завидую.🍫🌹

Бабушка Морошка

Спасибо. Я передам.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝🌹

Бабушка Морошка

взаимные пожелания:)

Ми
Мила

Сыновей люблю

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Уверен, что и сыновья отвечают Вам ещё большей взаимностью, потому что их мама - красивая, умная и добрая женщина, отдающая всё тепло своей души своим сыночкам.🤝🌹

Ми
Мила

🖼

Суфия Каримова

Мужчину!!!!!

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Суфия-Ханым, и отличного настроения!🍫

Суфия Каримова

Спасибо,взаимно

Вл
Владимир.

Спасибо. С Вашей лёгкой руки...💋

Суфия Каримова

Удачи!!!

Ma
Margarita

Мужа и чин.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. "Бедность - не порок, но большое свинство".
Вашему мужчине крупно повезло быть руководимым умной и красивой женщиной.🌹

Ma
Margarita

Я польщена,спасибо!

Вл
Владимир.

Приятно сказать приятную правду очаровательной Женщине!💘🌹

Галина Смирнова

Мужчину.

Галина Смирнова

Спасибо.

Вл
Владимир.

Мир его душе.🍷🍷🍷

Вл
Владимир.

Аминь.

Валентина Мезрина

мужчину

Вл
Владимир.

Спасибо. Традиционная ориентация. Приятно видеть истинную Женщину.🌹

Николай Смирнов

Класс.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и мужскую поддержку.🤝

Konstantin Leytan

Ага

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

👍

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Благодарю

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

Добрый день хорошего дня

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вам хорошего вечера!🌹