Виктор

Только не делитесь ни с кем тем, что приходит в подздох, как лучина еще не изведанная вдруг вспыхнула!

Ответы
Наталья

Подздох это поддых? Или это когда сдох, но не окончательно?😉

Виктор

И как соединить, найти созвучие с, человечиной, а вдруг она еще не родилась?!

Наталья

Иногда лучше молчать..как ягненок...

Виктор

С Ней?! С Единственной?! Ну, Нет! Если не понимает, значит будем искать другую "такую же, но с крылышками" 😉🌺

Наталья

С перламутровыми пуговицами

Виктор

Мне не смешно - напряжно, ведь опыт смысловых обьятий всегда важен!

Кт Мпо Ду.

А кто такой этот пожароопасный Подздох?

Виктор

Каждому свое, как лапоть не шьется торговцем души упомянутой...

Виктор

Ал, у сайта осталась возможность исправлять собственные вопросы?

Цветущий Май

подздох - это что за зверь?

Цветущий Май

неправильно написанное слово подВздох
подвздох — поддых, солнечное сплетение

Виктор

Спасибо, но никак это не исправить((( Помогите...

Цветущий Май

вопрос можно редактировать в течение часа после публикации) если время вышло, просто опубликовать вопрос заново, а прежний удалить)

Виктор

спасибо, удалять не стану, пусть останется с ошибкой. Еще одна тема для обсуждений! Обожаю разветвленность не только мысли, но и даже вдохновения!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😄 Вспыхнуло? Потушим!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Самосовершенствоваться ни когда не поздно! 😉

Виктор

Это я упустил логику смысла. У меня нет пределов, тебе надо себя много раз пересмотреть.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для чего, что во мне не так? На твой взгляд.😀

Виктор

Корня в тебе не обычного нет, досужести не хватает, прелести от истинных ценностей!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А может я специально не выставляю их на показ? Да бы не удосужиться тебя в подздохе. 😁

Калиниченко Игорь

Поэтично. Но, готично.

Виктор

НЕТ, мне только девушки и помоложе, прочь ведмь старых!

Калиниченко Игорь

А, Автомат разобрать , собрать умеешь? Я, про АК .

Виктор

Их не надо разбирать, их надо одновременно чувствовать, тогда они тебе не только башню снесут, но и то, что в жизни раньше у тебя происходило😎😉🥳

Калиниченко Игорь

Теоретик. Я это со школы умею. А, в армии это типа как зажигалкой чиркнуть. Ты не служил.

Виктор

Почему не служил? Приходилось обгоревшие члены из назойливого жара только вытаскивать.

Rima Kravcenko

и с тобой случилось?

Виктор

Регулярно на постоянной основе, ведь прет))) И простота не сдерживает, чтобы не поделиться 🙃😎

Rima Kravcenko

молодец и другим азарт включится

Виктор

Как говорится, юродивые всегда привлекали 😇🥳🌺

Rima Kravcenko

👌

Вера Гудкова

Не буду.

Виктор

И, правильно!

Александр Грызлов

Хорошо

Виктор

А, как иначе ты видишь свое "существование"? В отрыве к не тобой построенной цивилизации, к примеру?

Александр Грызлов

И не он её строил

Виктор

Так, кто? Кто так умело все произвел вплоть до чистого наблюдения над собой?

Александр Грызлов

Пока, не хочу Вашу еруеду млушать

Виктор

"Млушай" себя, но это не продуктивно без вывоза санитаркой...

Гордая

ладно

Виктор

Тебе, зачем?

Гордая

так надо или нет?

Виктор

Тебе решать, пропуская самое главное в уже наличествуем.

Гордая

на философию потянуло?

Виктор

и как без этого?