Ярослава Синица

Любите ли Вы писать стихи? И как именно: ночью под одеялом, при свете Луны или лучины, в пенящейся ванне с бокалом Chardonnay или самый обычный вариант в Word?)

Ответы
Владимир Партизан

Перечень товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование покупателя о безвозмездном предоставлении ему на период ремонта или замены аналогичного товара
Перечень технически сложных товаров, в отношении которых требования потребителя об их замене подлежат удовлетворению в случае обнаружения в товарах существенных недостатков
Постановление правительства
Часть I. Общие положения.
Часть II. Особенности продажи продовольственных товаров.
Часть III - Особенности продажи текстильных, трикотажных, швейных и меховых товаров и обуви
Часть IV. Особенности продажи технически сложных товаров бытового назначения
Часть V. Особенности продажи парфюмерно-косметических товаров
Часть VI. Особенности продажи автомобилей, мототехники, прицепов и номерных агрегатов
Часть VII. Особенности продажи изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней
Часть VIII. Особенности продажи лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения
Часть IX. Особенности продажи животных и растений
Часть X. Особенности продажи товаров бытовой химии
Часть XI. Особенности продажи пестицидов и агрохимикатов
Часть XII. Особенности продажи экземпляров аудиовизуальных произведений и фонограмм
Часть XIII. Особенности продажи оружия и патронов к нему
Часть XIV. Особенности продажи строительных материалов и изделий
Часть XV. Особенности продажи мебели
Часть XVI. Особенности продажи сжиженного углеводородного газа
Часть XVII. Особенности продажи непериодических изданий
Часть XVIII. Особенности продажи непродовольственных товаров, бывших в употреблении
Часть XIX. Особенности продажи алкогольной продукции
Часть XIX

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"БЕРУ И ПОМНЮ"....)))...ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,И СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..РАССТОЯНИЕ- СЛОВНО ЗАТМЕНИЕ,НА ДУШЕ СНОВА ХОЛОД-ВНЕЗАПНО,Я СМОТРЮ НА ЧАСЫ...РОВНО ДЕСЯТЬ,А СЕКУНДНАЯ СТРЕЛКА КАК СПИЦА,КАК ЖЕ МОГ Я ТЕБЯ НЕ ЗАМЕТИТЬ.... И ЗАМЕТИВ ТЕБЯ -ТАК ВЛЮБИТСЯ,МНЕ НЕ НАДО РАССВЕТА С ВАНИЛЬЮ,НЕ ХОЧУ Я ЗАКАТОВ ...КРАСОТЫ...МНЕ БЫ ПРОСТО ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО,ХОТЬ НА МИГ,НО ДО ПРОШЛОЙ СУББОТЫ,И Я МЧУСЬ...НА СПИДОМЕТРЕ СОТНЯ....ПОВОРОТ И ВИРАЖ ВОЗЛЕ ДОМА,А В ОКНЕ ТВОЕМ СВЕТ СНОВА МЕРКНЕТ....ЭТО ВСЕ МНЕ ДО БОЛИ ЗНАКОМО.....А КРУГОМ КРУГОВЕРТЬ СОБЫТИЙ И ЭПОХА МЕНЯЕТ ЛИЦА,КАК ЖЕ НАМ ХОРОШО НА СВЕТЕ,В КОЛЕСЕ ПОМЕНЯЕМ СПИЦЫ,И ГЛЯДИТ НА МЕНЯ ПРИ ЩУРЯСЬ,ТОТ,КОГО ПРОГОНЯЛИ ТРИЖДЫ,ВНОВЬ ОПЯТЬ ОН ИДЕТ СУТУЛЯСЬ...НАРУШАЯ ЗАПРЕТ ГРАНИЦЫ...ВСЕ КРУГОМ ОЖИДАЮТ ЧУДА,НУ А Я СЛОВНО ВЕЧНЫЙ СТРАННИК...В НИКУДА И ИЗ НЕ ОТКУДА,И ВСЕГО ЛИШЬ СУДЬБЫ ИЗБРАННИК,АСТЕРОИДОМ МЕДЛЕННО ПАДАТЬ,А УСТАЛОСТЬ ТВЕРДИТ -"ОСТАНОВКА!!!"...И ДОЖДЕМ БУДЕТ С НЕБА КАПАТЬ...ЭТА ВЕЧНАЯ..ИНСЦЕНИРОВКА.... ОЖИДАНИЕ- ВСЕГО ЛИШЬ МГНОВЕНЬЕ,А СЕКУНДЫ УЙДУТ БЕЗВОЗВРАТНО,..НО ТЫ ВСПОМНИ СВОЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ…Я ЖЕ РЯДОМ БЫЛ…БЫЛО ПРОХЛАДНО.)))))))ВЕРЫ,НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ ВАМ!!!///ИГРАЛА МУЗЫКА- Benassi Bros Every Single Day ///….Благодарю Вас за внимание Уважаемая Ярослава!)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю сердешно Ярослава))))))))))..ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ... 🌹

Ярослава Синица

🌹прекрасно!)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Всего хорошего и успеха

Дмитрий Каракозиди

Меня недавно одна достала своим тупизмом.И вспомнил стих: Про рогоносца короля, И про капризы королевы, Вам расскажу сегодня я В своих весёленьких напевах:
Уж очень был король богат Имел он «мерсы», баксы, виллы И на красотке был женат, Но не имел…. Той самой силы.
И вот на мужа осерчав, Красотка наша королева, Шута случайно повстречав, Решила с ним сходить «налево»
И тут же сходу: «так и так Мол, не со мной сгоришь в огне, Но ты, надеюсь не Дурак И ночью сам придешь ко мне.
« Вот это да! Подумал шут Ну и попал я в переплёт, Коль откажусь - меня сожгут, А соглашусь король убьёт»?!
Но шут был парень хоть куда: Стихи слагал и песни пел, Не унывал он никогда, К тому же был умен и смел. И согласился наш герой, И он её всю ночь ласка, А с первой утренней зарёй Шикарный «мерс» его умчал. Король про это всё узнал И очень рассердился. Шута схватить он приказал! А шут давно уж скрылся!!! Всем королям мораль одну Напоминаю вновь и вновь: За деньги купите жену, Но только, только не любовь!

Дмитрий Каракозиди.

Дмитрий Каракозиди

Ну понимаешь, меня с детства возмущала та песня про шута. А тут события разворачивались у меня на виду.

Ярослава Синица

почти восторжествовавшая справедливость

Дмитрий Каракозиди

Ну как хочешь понимай.

Валерий Нечаев

* * *

"Невозможно"

Мне хочется кричать и плакать, и смеяться,
Мне хочется бежать,лететь,ползти и погружаться,
Да брось ты все,немного подрожит душа,
И дальше полетит,свободою дыша,
Ну сколько можно окунаться в безмятежность?
А сколько можно верить в эти грезы?
Да сколько хочешь!
Выбирай лишь,для раздумья позы,
Опустошенный,выпитый,опять в начало
И наглухо закрыты,окна,двери
На фотографию смотрю,всегда скучала
Но больше в возвращение не верю
Как малый луч надежды снова,здравствуй!
Сквозь заколоченные ставни этой клетки
И ничего не значащее-здравствуй!
Как лист последний на осенней ветке
Ты видела,ты знала,ты могла
Все прекратить,но ты не торопилась
Быть может,что чего то ты ждала
Но этого к несчастью не случилось
Так почему молчала,почему не говорила
Ты видела,что я любил,но не любила
Повесив на стене еще одну победу,ты удалилась
Я остался верен бреду
И не виню,мне хорошо,и не прошу,она уже уходит
И не бегу,я знаю,что еще,зажжет меня,как в те,былые годы...

Ярослава Синица

☺️ круто!)

Валерий Нечаев

спасибо)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Наш Мир»
Наш Мир, как много в этом слове, хранит, таинственно Земля…
Понять о том ,что есть в основе постигнуть нам дано с нуля…
И вот секунды, как песчинки начнут свой мелодичный ход.
Но первый дождь, и первые снежинки, Закат собой украсил небосвод…
Мы начинаем бег не уставая, но с каждым годом замедляем бег.
Встречаемся, порою расставаясь, вот так идут года за веком-век…
Летят года, меняется погода, все в Нашем Мире поменяется сейчас…
И Вечности течение Природы, пульсарами надежды бьется в нас…
Приходят тучи, закрывая Солнце, но ветер перемен уже в пути…
А мы теряем что то, созидая, разрушив все, что бы потом найти…
Но верю я ,что в Нашем Мире будет ,гармония и светлая любовь…
И человечество когда ни будь забудет ,как беспричинно проливалась кровь…
Настанет Мир, забудутся обиды, из памяти исчезнут на всегда…
Вновь зацветут сады Семирамиды, и чистой станет грязная вода…

Рокер Де Театрал

Не люблю. Пишу чисто, чтобы просто написать. Например: Чирикнул сдуру воробей:
Хочу быть попугаем!
Всю жизнь тебе - подай, налей,
И всеми уважаем.

Кота дразнить я буду рад
Зажрался гад мордатый.
Уже который день подряд
Слоняется поддатый.

Покрасил клюв, загнул чуток,
Стал Тору вслух каррртавить.
Попугайчиху в уголок
Сволок на путь наставить.

Стал жить он в клетке золотой,
Клевал скоро́мно пррросо.
Орал про счастье и покой,
Ну, прям таки философ.

Со знаньем дела рассуждал
О том, что кот без вкуса.
Кот философски всё молчал
И ухмылялся в ́уса.

А тот всё перья распускал
Цитировал Хайяма.
И на кота цинично «гнал»
Срамные эпиграммы.

Всему приходит свой конец,
Для воробья прискорбный.
Открыта клетка и…звиздец,
Но для кота съедобный.

* * *
Совет от котика простой
И прав таки мурлыка:
-Чтобы не стать коту едой,
Ты лучше не чирикай.

Ярослава Синица

ахах) просто класс!)))

Рокер Де Театрал

Есть еще) Заходите на мою Литературную страничку: http://fabulae.ru/autors_b.php?id=8190

Ярослава Синица

оу) я там тоже есть) правда, только номинально)

Рокер Де Театрал

Вижу) Заходите в гости)

Ярослава Синица

обязательно)

Сергей Фофанов

Когда в голову лезут пишу на подручном куске бумаги всем что пишет или хотя бы царапает. Подражание японской поэзии..

Здесь рощица была в ней пели соловьи. Теперь асфальт, бетон и карканье ворон..

Гвоздика в петлице... Как давно это было!

Ах, птицы! Сколько вас улетело, и не вернулось!Только ветер принёс вашу последнюю песнь...

Сорванный цветок уронил мне каплю росы на ладонь. А я любовался его красотой и не заметил этой невинной слезы.

Пионы и маки, как легко вы делаете нас своими рабами!

Что добавить, ведь всё уже сказано журчанием ручья и шелестом листьев.

На дне водоёма цветные камушки, в бездонном небе цветные звёзды...

Верхушка горы. Как необъятен Мир!

Солнечный зайчик в твоём окне дрожит от ударов моего сердца...

Муза хлопнула дверью... Плачу в бессильи...

Ярослава Синица

у нас ледяная из холодного) попробую) правда без мыслей сложно)

Сергей Фофанов

Внимание! Если ледяная, то начинать надо с обливания ТОЛЬКО стоп и КИСТЕЙ РУК. Остальное как и описывал раньше. Когда захочется идти дальше (но не раньше чем через неделю такого обливания) - ноги до колена обливать, а руки до локтя. Следующий этап ещё через неделю до бёдер и до плеч. И только потом уж и тело. А в конце с головой. У меня именно так и шло.

Ярослава Синица

спасибо большое за инструкцию

Сергей Фофанов

На здоровье! 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

в разное время в разных вариантах, от настроения зависит В душе мы каждый здесь поэт,
И есть талант, иль вовсе нет...
И пишем то, что ближе нам,
И обращаемся к друзьям.
И говорим здесь о любви,
О смысле жизни говорим,
И вирши здесь свои творим.
И судьбы, чьи то вдруг кроим.
И как порою говорится,
Поэтом вряд кто родится.
Поэзия - она как птица,
Душа никак не успокоится,
Поэтому поэтами становятся.
И всё ж немного поразмыслив,
И судя по своим заветным мыслям,
Пришла я к выводу такому,
Что в прошлой жизни я была знакома
С искусством чувствовать весь мир,
В стихах его изобразив….
И значит, что поэтами рождаются,
Талант с годами развивается,
Из прошлой жизни есть Я – продолжение.
И творчество моё к нему лишь - приложение.

Колямба Коля

Один мужик жениться вздумал,
Имея трех невест в примете.
Чтоб девки не творили шума,
Держал решение в секрете.

Дабы найти семейный берег,
Решил за выбор строго взяться!
Дал каждой он... немного денег.
Посмотрим - как распорядятся?

- Я так люблю тебя, мой милый!
Чтоб у тебя была жена
На зависть всем, я прикупила
Себе... косметики сполна!

- Я так люблю тебя, мой милый!
Пусть я без шубы, но зато,
Чтоб подчеркнуть мужскую силу,
Тебе купила я... пальто!

- Я так люблю тебя, мой милый!
А ведь в любви - как на войне.
Я эти деньги в ход пустила
И заработала... втройне!

Что ж, выбор тут не стал трагичным.
И спутницей в семейный путь
Из них троих [здесь все логично],
Он выбрал ту...

Чья больше грудь!

Ярослава Синица

))) знаю эту историю)

Колямба Коля

...)))

Владимир Есин

стихи... а что это такое -- картошка, помидоры, валенки??? Наверно, что-то дорогое, не видно мне с завалинки. Ужасно старенький я стал: лет осемьнадцать с роду, как вспомню сколько на войне -- повымерло народу! Глаза слезятся, шум в ушах, в костях всё ноет что-то, мне бы ещё прожить лет сто -- такая вот забота!!! Внучкам и правнучкам моим я должен пригодиться, да только слабеньким уж стал -- могу от водки спиться!!! Нет силы воли у меня от этой окаянной, пойду семьсот грамм засажу, пока ещё не пьяный! Моя жена, не помню кто -- десятая-двадцатая, меня ругает -- чёрти-что, такая хамоватая, но всё равно я их люблю, хотя не помню счёта, дружок мой - Ленин - говорил: "Зря не ведёшь учёта"!!! 😀

Ярослава Синица

еще же недавно нелюбовь была)

Владимир Есин

а скольких деток Ярослава родила???

Ярослава Синица

какие дети в 22 года?O_O

Владимир Есин

блин, у меня в 17-ть уже...

Евгений Богданов

Раньше я писал стихи. Женщина, ты что вдохновляла ушла. Теперь я стихов не пишу. Вот одно, написанное 9 лет назад Купедон
Вот май настал, работы много
У Купедона не отнять
Очередной приказ для Бога
Готов он выполнить опять!
Широк размах его крыла.
В тот самый яркий день весны
Меня заметил он когда,
Винтовку снял из-за спины
Затвором в ствол дослал патрон.
Модель Драгунова системы.
Отличный снайпер Купедон,
Прошедший век и лук и стрелы
Навел прицел на сердце мне.
Вдруг выстрел грянул в небесах
На миг шатнулся я к стене,
И луч поймал в твоих глазах.
Смотрю в бездонные глаза,
На них все мысли мои клинит
Ирина, я люблю тебя.
Сквозь сердце сталь прошла навылет.

Ярослава Синица

Красивое стихотворение!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИБЛИЖАЯСЬ К ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ…МЫ ПОРОЮ САДИМСЯ НА МЕЛИ,А ЗА ОКНАМИ СНОВА МЕТЕЛИ И ЖЕЛЕЗО УСТАЛО СКРИПИТ,СОЗДАВАЯ СВОЕ МИРОЗДАНЬЕ…СЛАБ НЕ ТОТ, КТО ОТВЕРГНУЛ ПРИЗНАНИЕ,СИЛЬНЫМ ДУХОМ СКАЖУ В НАЗИДАНЬЕ,ЧТО ЗАКОНЧИТСЯ ВСЕ ,И ОПЯТЬ…МЫ УХОДИМ В НОЧНЫЕ МАРШРУТЫ…ЗАРЫВАЯ В СНЕГУ ПАРАШЮТЫ…СНОВА ЧУВСТВУЯ ЗАПАХ МАЗУТЫ И СОЛЯРКИ УДУШЛИВЫЙ ВКУС…Я ЖИВУ ЭТИМ СНОМ КАК И ПРЕЖДЕ…СЕРДЦЕ БЬЕТСЯ В « ПУЛЬСАРАХ» НАДЕЖДЫ,НО СОТРЕТСЯ ИЗ ПАМЯТИ ПРЕЖДЕ,И Я ВСПОМНЮ О ТОМ, ЧТО ТАК ЖДАЛ…ПРИБЛИЖАЯСЬ К ПОСТАВЛЕННОЙ ЦЕЛИ,МЫ ПОРОЮ САДИМСЯ НА МЕЛИ…СВЕТ ПОЯВИТСЯ В ЭТОМ ТОННЕЛЕ…МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ОЗАРИТ ТЕМНОТУ…..19.12.13……///БОЙЦАМ В/Ч 55433 ПОСВЯЩАЮ///

Ярослава Синица

сильно...

Алексей Волков

на звездной крыше ,пусть одной
с блокнотом сидя ,рядом с шпилем
облокотившись на покой
покой который только мудрый видит
тесня рубашку и скрипя бортом плаща
я вижу больше сотни звезд
горят а я удушно трепеща
с плаща рукой снимаю неба слезы
ну вот заморосил
скрываю крышкой линзу телескопа
который так давно купил
поставил чтоб небесное увидеть что то
блокнот увеян каплями дождя
размазав строки синей кистью
еще немного подождя , сильней пошел
у края слышишь бьет по листьям
и эхо стоковой трубы
промокший кот уснувший на листе подвала
догонит мыслью тучи грозовые
похожие на стебли от коралла....

Алексей Волков

блокнот и карандаш...самое прекрасное место это в промежутке двух старых улиц тенистых но взглянув вверх тает луч отражаясь и бьясь по окнам

Ярослава Синица

очень красиво....!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Искало душу, тело. Искало, аж с ног сбилось. Искало и пропало. И жизнь остановилась. Но грезил чувством, разум. Отдав себя на милость. Вселенскому сознанью...И жизнь остановилась. А где-то в расстояниях. И точке временной. Пытливое сознание, Прощалося со мной. Я искренне заблужен. Я циник, мизантроп ! Не отражаюсь в луже. И в зеркале, не тот. Я вижу Маргариту. Когда смотрюсь в него. Любовью не разбитой. В открытое окно. Нагайкой гонит Волонд. И тело мне не жаль. В душе сквозняк и холод. ЛЮБВИ не избежать ! P.S. - Нашёл душу, в ней тело ! Унял покой без дела. И бала Королева. О, Сон !! Меня хотела !! (МУДОЯР)

Ярослава Синица

замечательное стихотворение!

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Благо Дарю ))) Сударушка

Filins Korostelev

В туалете с газетой в руках Что вкусней всего на свете?-
Если бы меня спросили,
Я б ответила: «Конфеты!»
Но купила мама сливы.

Я слив пока что не едала.
Ну что за фрукт?? Не понимаю!
Возьму, попробую кусочек…
М-м-м! Очень вкусно! Одобряю!

Давай мамуля еще сливы!
Они пришлися мне по вкусу.
Ты себе косточки оставишь,
А мне придется мякоть кушать.

Да, сливы просто объеденье,
Никак нельзя остановиться!,
Весь рот и нос и щеки в сливах-
Доем и быстро пойду мыться.

Все! Больше кушать не могу,
Хотя еще бы ела, ела!
Я в туалет сейчас бегу.
Ой! Все равно бы не успела.
С сайта: http://www.aforizmov.net/stihi/tags/tualet/

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.
Ваша работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин,они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.
Официальный доход, отчисления в пенсионный фонд, стаж, и только белый доход.
Вам было бы интересно заняться такой деятельностью?

Ярослава Синица

нет. и можно вы там со своими договорились, чтобы мне такое больше не посылали?

Александр Сарказмов

В штанах очень жарко,
В трусах стесняюсь я.
Но есть в чём, однако,
Искать спасение.

ШОРТЫ! ОДЕВАЙТЕ ШОРТЫ!
В НИХ НЕ ЖАРКО И НЕ ПОШЛО!
ШОРТЫ!

В них можно на концерт,
Можно мяч пинать.
Можно - секретов нет -
Можно с ними спать.

ШОРТЫ! ОДЕВАЙТЕ ШОРТЫ!
ПРИГОДЯТСЯ ВАМ ПО ЖИЗНИ!
ШОРТЫ!

Их ведь снимать удобно,
Знаю я всё сам.
Снимать кому угодно,
Удобно и для дам!

ШОРТЫ! ОДЕВАЙТЕ ШОРТЫ!
ОНИ УДОБНЫ И ПРАКТИЧНЫ!
ШОРТЫ!

Вот такие шорты,
Вроде на этом всё.
Не кушайте вы шпроты -
Посадите пятно!

ШОРТЫ! ОДЕВАЙТЕ ШОРТЫ!
ПЯТНО ПОСАДИШЬ - ОТСТИРАЕШЬ!
ШОРТЫ!

ОК
Ольга Козкина

Что с тобой ?В лето потянуло ?)))

Владимир Демидовский

Самый обычный способ - стоя за стойкой - пером,как писали в 19-ом веке. В 20-ом - сидя за столом с перьевой ручкой или заменившей ее шариковой. В 21-ом развитие техники заменяет наиболее удобный способ в Word, но,судя по попсе,року,мюзиклам - это не поэзия,а бездарные тексты.Что может родиться в инете,когда ты еще не дописал - не дорифмовал,а текст уже слямзен,подхвачен и и забыл своего автора. Самая настоящая поэзия по-прежнему рождается в тиши спален городов и на сеновале в деревне.Дружащие с бокалом быстро взлетают,но рано пропадают.

Ярослава Синица

хм... частично согласна, но до сих пор считаю, что талант не зависит от способа написания. кроме конечно очень вредных привычек

Владимир Демидовский

Настоящая поэзия не терпит суеты,но требует вдохновения,которое никак не посетит тебя за мельканием реклам и разнообразных текстов. В лучшем случае получится рифмоплетство, в чем и убеждаемся ежечасно.

Ярослава Синица

кто мешает отключить интернет? чтоб не было такого мелькания. у кого-то лучше на компе, у кого-то на бумаге, а у какого в деревне у бабушки. тем более, есть искусство и есть шоу-бизнес. и сейчас в большинстве случаев, это два разных понятия. да и интернет просто заменил старый самиздат. все люди могут пробовать, выставлять и получать мнения. это не значит, что они писатели мирового масштаба, нет. просто они так выплескивают свою творческую энергию, которая есть в каждом человеке. Если мне нравится произведение, то мне все равно как оно написано (тем более, что править на компьютере значительно удобнее и издаваемые авторы все равно пишут в ворде или других текстовых программах, тем более удобно посылать и 100% читаемых текст или до сих пор могут печатать на машинках)

Ринат Фамутдинов

Любовь

Ты не гляди на свет уныло
И не внушай себе ту боль
Твое что сердце поразило
Любовь сыграла свою роль

Ну вот и всё скажи ты прямо
Забыл её – махни рукой
Тебе всё ясно и понятно
Что издевалось над тобой

А всё что было между вами
Из жизни вычеркни своей
О ней не думай вечерами
И будет жизнь твоя светлей

Пойми ведь было всё потрясно
Себе за это ты не мсти
Её забудешь ты внезапно
И сможешь вновь себя найти

Я знаю больно, очень больно
Ведь это как укус змеи
Как будто ядом зараженный
И сердце плачет от тоски.

Ярослава Синица

вот) как отдыхать будет)

Ринат Фамутдинов

Ну пока строит - не бухает! А примет на грудь и... на вид трезвый, но бухой!

Ярослава Синица

ооо... тогда это серьезная проблема... нужно с диктофоном бегать

Ринат Фамутдинов

Дык я ему авторский гонорар принес, ну в рабочей газете поздравление 8 марта напечатали и... вдвоем пробухали...

Paliachio P

Завеса лет прошедших и реальность
Вплелись в клубок из радости и слез.
Реальность слишком ощутима,
А прошлое все не уходит прочь.
Неведомая нить из прошлого незримо,
Пронзает сердце словно нож.
Как растворить печаль в вине мне?
Как позабыть всю сказанную ложь?

Рассудок заставляет раз от разу вспоминать,
Не причиняя боль, туманя мне мой разум.
И пустота растет, заполнить не чем дно.
И продолжая пить, туманит мне рассудок.
Как просто было отпустить
Несказанное слово или клятву.

Paliachio P

http://www.stihi.ru/avtor/paliachio