Тричетыры Раздва

В далеком городе, одинокая дама лет 30, искала большой и чистой любви в тырнетах и нашла! Состоятельный бизнесмен из большого города у моря! Писал люблюнимагу, ща продам бизнес и прилечу к тебе на ПМЖ в твоё захолустье, ток вот бизнес че та прогорел, вышли денег! Дама взяла кредит на 300 тыр. и любимому отправила. ПрЫнц-бизнесмЭн оказался из местной колонии, продавал лохам несуществующие авто запчасти. К своим 7 годам добавил еще 6. И вот вопрос: Как вы думает они будут счастливы?😂

Ответы
Мир

Так они уже счастливы. Она в своей вере в доброту и порядочность мужчин нашла счастье. Жить дальше теперь есть смысл, кредит нужно выплачивать. А он ещё на несколько лет трудоустроен и снабжен жильем.

Мир

Женщина из деревни, не вылезавшая давно в город разве способна распознать? Ей один вид штанов, повторю вашу фразу, разум сносит. Я бы не была так жестока....

Тричетыры Раздва

Она не из деревни, она из маленького, но все же промышленного города, где есть два театра, кинотеатры, библиотеки, рестораны и все остальное. Да и в деревнях не все дебилы. Просто даму жадность подвела и завышенная самооценка очевидно, ну не Васей-сантехником же он ей представился

Мир

Понятно. Значит вы с ней знакомы?

Тричетыры Раздва

Это откуда такой вывод? Я новость региональную прочитала, я знаю этот город! Вы тоже поосторожней с интернет знакомствами, с такой то проницательностью! 😂

Мир

Спасибо! Осторожность действительно нужна. Нельзя пренебрегать.....

Олег Горохов

это сказка о поисках большой и чистой любви? или о глупости и наивности? А может это повесть о черствости человеческой и желании посмеяться над ошибками других? )))) Как вы сами назовете?

Тричетыры Раздва

Это уголовное дело и кредит

Олег Горохов

по существу)

Тричетыры Раздва

Один из эпизодов

Александр Рунаев

Эти дамы,которые столь щедро оплачивают право на счастье,нуждаются в помощи психиатров,но не всем уже можно помочь,ибо у некоторых,это хроническая форма

Тричетыры Раздва

Безусловно!)))

Александр Перевозчиков

а как же естественно,это же сказка,а в сказке все всегда на всех женятся и умирают в один день,а прынца как кличут тридварас))

Тричетыры Раздва

ПрЫнца имя в криминальной сводке не озвучили. И это не сказка, а реальное уголовное дело. Коих мульен по всему постсоветскому пространтву

Виталий Тарасов

Конэчно,,_один счастлив что бабла сорвал,,другая что испытала-ЛЮБОВЬ! )Просто за любое счастье приходится платить ))

Тричетыры Раздва

Однозначно))))

Нина Владимировна

Таких дур и надо учить. Как можно незнакомому человеку деньги давать и не какие-то 100-200 руб, а сотни тысяч?

Тричетыры Раздва

Нина Владимировна! Таких дур ничего похоже не учит! История то обычная.

Александр Таран

По поводе его не знаю , а вот она будет очень счастлива , если он не приедет . 😜

Петр Шушарин

этот лохотрон сплошь и рядом, но женщинам так хочется любви, что готовы даже сами платить

Тричетыры Раздва

И не говорите))) Тут почитаешь...хоть плачь хоть смейся! Мож хоть кто то из местных дамочек образумится?

Михаил (Москва)

Конечно!)) Это же любовь!)) Такие слова, такие истории, как красиво!)) сказка просто))))))))

Тричетыры Раздва

А еще говорят банковская система-зло! Больше 300 тыр видать не дали))))))

Михаил (Москва)

🙂 Так это не их заслуга)) явно.

Тричетыры Раздва

А, чья? Она походу тож любовная-благотворительница рецидивистка- плохая кредитная история!))))))

Михаил (Москва)

Ну это уже фантазии... чисто женское развитие событий без каких-либо тому доказательств.

Просто история типичная для многих. Почему-то именно на такие песни вы падки, верите лжи, а правде, которая не так красиво завернута не верите напрочь))

Тричетыры Раздва

Кто это МЫ? Не обобщайте)))))

Михаил (Москва)

женщины))))))

Люблю Любимую

Да будут только порозень один будет в потолок плевать а она кредит отрабатывать

Тричетыры Раздва

За глупость надо платить))))

Раиса Кривошеева

🙂 Есть золотое правило: НИКОГДА не давайте денег мужчине! Они от них портятся )

Тричетыры Раздва

Деньги пропадают)))))

Раиса Кривошеева

Точно!

МАРИЯ ГОНЦА

Как можно высылать свои деньги черт знает кому? Удивительная наивность. 😳

МАРИЯ ГОНЦА

Вымогают ?

Тричетыры Раздва

Зачем вымогать все дамочки сами дадут...

МАРИЯ ГОНЦА

Неужто,так и сами?

Тричетыры Раздва

Я думаю этот эпизод вообще до суда не доведут, он ее не принуждал, не угрожал, не шантажировал. Попросил-она дала! Нет статьи такой в УК- "обманул бабу"))))

МАРИЯ ГОНЦА

Наверное,у нее лишние деньги,и она себя не любит и не уважает! Да!

Друг Михаила

Очень жаль наивную одинокую 30 летнюю даму -дуреху. Что ради любви не сделаешь.

Тричетыры Раздва

Ой ли ради любви? Ну не Васе-сантехнику же она деньги на лечение печени перевела. а "боХатому прЫнцу" с временными затруднениями)))))

Alex Potjomkin

Особенно дама с кредитом! Очень счастливая будет, гасить то ей придётся.

Тричетыры Раздва

Да, быстрее выплатит, быстрее снова "найдет лубофф", а так на дольше хватило бы)))))

Alex Potjomkin

А вообще то правильно всё. Я таких встречал. Жаловались, что гасили кредиты за лубофф.

Тричетыры Раздва

И ниче ж не учит))))

Alex Potjomkin

Не доходит.

Alex Potjomkin

Особенно дама с кредитом! Очень счастливая будет, гасить то ей придётся.

Сергий Отец

- На дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь.

Тричетыры Раздва

Добрая кума-проживет и без ума! 😂

Сергей Богатов

По отдельности.Вот так,ища лохов,сам оказался распоследним лохом.

Тричетыры Раздва

Да он то ваще хорошо устроился))))

Сергей Богатов

В колонии?Что себе еще 6 лет добавил своими махинациями?

Тричетыры Раздва

Конечно!)))

Сергей Богатов

Значит,там его счастье.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я думаю,что подобным дамочкам следует для начала мозги иметь!...

Тричетыры Раздва

Мозги?-не не слышали! 😂

He
Hedgehog1966

Конечно. Она его дождется и вместе будут запчасти продавать.

Тричетыры Раздва

Ой, я тоже так думаю! 😂

Кот Макси

А вот ещё! никому капитан дальнего плавания не нужен? 😸

Тричетыры Раздва

Тока если он с финансовыми пранблемами!))))))

Кот Макси

Мрррряу! Пойду поспрашиваю...