Тричетыры Раздва

В далеком городе, одинокая дама лет 30, искала большой и чистой любви в тырнетах и нашла! Состоятельный бизнесмен из большого города у моря! Писал люблюнимагу, ща продам бизнес и прилечу к тебе на ПМЖ в твоё захолустье, ток вот бизнес че та прогорел, вышли денег! Дама взяла кредит на 300 тыр. и любимому отправила. ПрЫнц-бизнесмЭн оказался из местной колонии, продавал лохам несуществующие авто запчасти. К своим 7 годам добавил еще 6. И вот вопрос: Как вы думает они будут счастливы?😂

Ответы · страница 4
Виктория

Конечно...

Виктория

😝

Тричетыры Раздва

Пусть еще по будет старый, а то новый чет как то я слабо представляю))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Дайош Советский Союз в его прежних границах!!!!!!!)))Сталин, приди!!)

Да)) Да)) Дайош 37 год и всех либералов расстрелять!)))

?.... Это чисто что-то новое)-- жаль все герои прошлого уже не с нами))--а то они бы заинтересовались таким предложением))

Да пребудет с нами сила Лаврентия Палыча!))))) ☝️ 😉

Вениамин Карасёв

😢

Тричетыры Раздва

Че плакаем? ПрЫнца жалко, что попался? 😂

Вениамин Карасёв

вы наверно про себя написали..

Тричетыры Раздва

Капец Вы, конечно, прозорливый товарищ. Вы единственный кто так решил. Теперь я понимаю кто мог у этого зека запчасти заказывать! 😂 😂 😂