Alla Lala

Рогоносцы крайте тупые. Так может В ЭТОМ причина их рогов? 🤔 Женщины же любят умных мужчин, а у рогатых полное отсутствие мозгов и соответственно логики. ТОЛЬКО рогоносцы способны орать, что жена не изменяет и верна ему и при этом бегать делать тесты ДНК на своих детей.😆

–6
Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

не всегда. есть знакомая, про которую все бабки вслух орали, что она мужу изменяет (муж был в армии), вот она и решила (после того, как в этом её обвинила её мать), что хрен ли? надо гульнуть, чтоб не напрасно от поклёпов страдать.

Alla Lala

и как это исключает то, что я написала?

Лос Ещё-Один-Лос

мужик то умный был.

Alla Lala

и что он умного сделал??

Лос Ещё-Один-Лос

воздвиг вавилонскую башню. мало? какие критерии ума нужны? нобелевка? так вассерман неженат, даже на вас, (плюс ему в карму), богатство? 150 в час - небольшая цена за аллу, даже лату, что сделать то надо?

Alla Lala

🤦‍♀️

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,вот видите,Вы написали,что я очень тупой,а не рогоносец.Не хочет мне жена изменять.Я её сам прошу иногда:измени,а она не хочет.Бывают исключения оказывается из Ваших правил.

Alla Lala

Да.. бывают исключения.. не рогатый, но тупой! 😄

Larionov Alexsander

Если стиль начала терять знающая леди что же это значит? вместе авианосца пишет рогоносец.вот и угодай что сегодня в моде

К.а.н.он

Все рогоносцы страдают комплексом неполноценности. Женщины любят сильных. Это биологично.

Alla Lala

🤷‍♀️

К.а.н.он

🙂

Та
Татар-Малай

👍👍👍 умный мужик и не вляпается в дерьмо под названием "брак"

Alla Lala

и будет всю жизнь жить один в своём дерьмище?🤔

Та
Татар-Малай

какая связь между одиночеством и дерьмом?)))))

Alla Lala

а мы тур проводили по одиноким мужичишкам.. Живут в полном убожестве и дерьме! ВСЕ! 😄

Та
Татар-Малай

это какие-то неправильные мужики вам попались🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

так одинокие никчемушники - все неправильные! Правильные все семейные!

Та
Татар-Малай

🤣🤣🤣ну конечно

Мое Имя [ I'm The Man ]

может я и был рогоносцем ....но все мои дети похожи на меня😉

Alla Lala

это хорошо..))

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет гарантии ни на что

Alla Lala

да речь не о гарантиях..

Мое Имя [ I'm The Man ]

да я знаю......просто говорю к разговору
нет гарантии что нет рогов.......я уверен что они у меня были

Alla Lala

😳

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну не сразу конечно.....потом со временем ето становится понятно
не увсех конечно, но у меня были наверняка

Павел Сёмин

Наконец-то! Вопрос другой от тебя!!!!! Исправляешься?

Alla Lala

тебя не спросила, чурка!

Ол
Олег

ты лося когда-нибудь видела? не в зоопарке?

Alla Lala

так я тоже не охотник..

Ол
Олег

ну убитых же видела? а я как-то с живыми...

Alla Lala

мужики с вертолётов отстреливали..

Ол
Олег

ну и какие ж это мужики? охотники хреновы...

Alla Lala

это не охотники..

Юрий

на всякий случай - доверяй, но проверяй)))

Юрий

жена уйдет - алименты платить не придётся. если тест отрицательный. Здесь финансовая заинтересованность)))

Alla Lala

так она никуда уходить не собирается.. и он с ней живёт всю жизнь.

Юрий

извините за нескромный вопрос - он дебил?

Alla Lala

это я в вопросе и говорю.. что рогоносцы все дебилы. Вывод: тупым мужикам всегда изменяют.🤭

Юрий

потому что не тупые уходят сразу и это уже не считается изменой. Не плохо женщины приспособились в этом плане)))

Са
Самсон

С умным найти, а с дураком потерять...

Alla Lala

🤭

Са
Самсон

Муж с женой бранится ,да под одну шубу ложится...

Виктор Дубилей

Женщинам верить нельзя . Вы правы

Alla Lala

🤦‍♀️

Виктор Дубилей

Факт

Руслан Котопёс

Хватит нести херню... Иди рожай...

Морошка

у нас сегодня темы сменились:))))

Alla Lala

🤔

Сергей

Любить не значить хотеть

Alla Lala

а я об этом говорила?

Сергей

она может наставить рога и умному, если не хочет его

Alla Lala

умны тесты ДНК не делают..

Юрий Ласковец

хорошо шо оне есть😉

Alla Lala

😄

Петр Соколов

Рога для пантокрина.

Жека

Ужасные истории 😊

Alla Lala

🤷‍♀️

Жека

😊

Алексей Викторович

Не повезло тебе.

Alla Lala

в чём?

Ал
Александр

Как то злобно

Alla Lala

так они сами злобные.

Ал
Александр

Печально

Сергій

👍

Alla Lala

🤝