《☆
《☆Шайтан ☆》

С мужиком все понятно, когда ему изменяет жена, он рогоносец, тогда кто женщина, если муж ей изменяет......???

–2
Ответы
Николай Лаптев

Вот с "мужем", как раз и не понятно, потому что он зарабатывал свой титул РОГОНОСЦА за то, что сдавал во временное пользование свою жену владельцу богатых угодий, за что получал право поучаствовать в охоте на оленя и если повезёт, ему разрешалось забрать рога. Вот от куда взялось название "РОГОНОСЕЦ"! Так что пока муж охотился, его жену имел другой мужик и не стеснялся кончать в неё, так что к рогам в придачу охотник мог получить на воспитание и чужого ребёнка! А бабы не могли, на сколько мне известно, сдавать своих мужей в аренду, а то может тоже был бы и у них свой титул!))😉😁😁😁

Наталья Мельник

Прекрасная лань))Только нужно в себя поверить.Многие мужчины даже не догадываются,что пока они удовлетворяют чужих женщин,кто-то в это время занят его прекрасной ланью.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Соня

Зависит от дальнейшего поведения женщины: она может называться несчастной, а может называться и киллером!))))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Понятно!!

Соня

😁

《☆
《☆Шайтан ☆》

Тебе верю!!

Соня

Спасибо!)

《☆
《☆Шайтан ☆》

Пожалуйста!!

Olga Torba

Что такое измена??!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему надо до конца жизни считать, что это одно и есть всё????????????????

Марина *****

Женщинам знаки отличия не требуются. Потому что неизменяющих мужей не существует

《☆
《☆Шайтан ☆》

Пожалуйста, у себя общайтесь))

Alla Lala

а я много таких мужчин знаю.. Даже знаменитые есть.. Например Чикатило..)))) он НИ РАЗУ не изменил своей жене..))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Такого не может быть..

Марина *****

Ну, ему не до этого было: поважнее дела ждали))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Вот это точно.

Ма
Марьям

Названия нет. Обычная жена. Потому как все мужья гуляют и на левом и на право ))

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Ма
Марьям

Хорошо или плохо это жизнь

《☆
《☆Шайтан ☆》

Согласен.

Alexey Bekker

мужская верность - это когда сменил несколько жен, а любовница осталась та же

Ирина Нестерова

Когда он изменяет, ей есть повод сделать его козлом. Долг платежом красен.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! А вот это уже вопрос так вопрос!!!! 🤪🤦‍♀️😳🤔🤭😅

Надежда Брикман

Муж не изменяет он просто сравнивает и если попадает лучше уходит

《☆
《☆Шайтан ☆》

Ясно.

Надежда Брикман

удачи вам. Мужщина должен сравнивать это от природы.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Согласен.

Лариса Чернова (Крошкина)

А мужчины не изменяют. Это просто левак, который укрепляет брак😂

《☆
《☆Шайтан ☆》

Во, наконец-то первый адекватный человек, зачёт......!!

Вера Демедюк

Ну тут уж так: если муж изменяет- значит мы. Если жена значит нас.

Ги
Гита

Вот даже слова такого нет ,так что не нужно изменять ни кому .

Ги
Гита

Ладно ) Вроде на вопрос ответила)

Ги
Гита

🖐

Виктория Окьнабе

если женщине изменяет муж и она терпит, то терпила чокнутая

Ирина

Коза она. Которая сама козлу калику в огород открыла.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Ма
Магамед

Останется женщиной, терпит ублюдка может измениться

Аркадий

С женщиной вообще ничего плохого не происходит.

Аделина Свабода

Считаю, что только недалёкого ума изменяют.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Аделина Свабода

Не уверена, что это хорошо.

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Маруська

Бедная женщина козла который залез на овцу

《☆
《☆Шайтан ☆》

Хорошо.

Виталий Рогов

Часто доверчивая, многодетная разведёнка