Яг
Ягодка

Добрый вечер,как вы пережили расставание,с девушкой,с парнем?

–2
Ответы
🚚П
🚚Сёмин Павел

Было дело давно уже с друзьями был пил пиво а потом думаю ну её нафиг переживать поехал к подруге и там познакомился с девушкой но тоже расстались сейчас не переживаю здоровье дороже

Юла

Попереживала 2 дня , потом подумала , а чего это ради я должна переживать и меня отпустило ) хотя нееет, я ещё потом ходила в платишках , при полном параде , глаза мозолила)

Юла

Ну я радостно сообщила, что у меня все хорошо, и я рада , что и у него все хорошо))хотя мне говорили, что он бесится, что я похудела, сменила причёску и ношу платья, а при нем я ходила только в джинсах)) Потом мы помирились ) а потом дважды ещё расстались ) сейчас дружим)

Яг
Ягодка

Здорово,а мне вот тяжело

Юла

Человеку бывает тяжело, потому что он сам себя жалеет..ну а если расставить границы, не лезть в соц сети , удалить переписки , не смотреть фото и переключить свое внимание , то будет легче)

Яг
Ягодка

Я так почти и делаю,удалила,но сука,лезу куда не надо,и смотрю)

Юла

Вот не стоит этого делать) только себе нервы портить)

Ritsu Tainaka

Не знаю... Если и так получилось что расстались, то это значит что просто терпение моё лопнуло в край, и как бы после расставания наоборот полегче становится.

Яг
Ягодка

А чем вы там терпели?и почему?)

Ritsu Tainaka

Да один человек просто начал ножки вешать, а другой бухал. Терпела, думала со временем пройдёт, ага, шишь!

Яг
Ягодка

Понятно

Ви
Виктория

Немного грустно… даже чуть-чуть поплакала.. потом взяла себя в руки, поправила корону, и пошла дальше, украшать собой мир ))))))

Ольга Просто ******

С мужем..тяжело..первый год..сейчас понимаю..что без него лучше..и зачем мучилась все эти годы..время жаль..а так все к лучшему..

Яг
Ягодка

А как мучилась!когда выбирала не видела какой он?

Ольга Просто ******

Не..меня выбрали....а я уступила...

Иехидна 🍄

Со слезами на глазах, разбитым сердцем и мыслью : "ну когда ж ты, блядь, пройдешь сквозь терминал в накопитель аэропорта???"

Vladimir Afanasiev

Нормально, Люба. Мне 67, моей "девушке" 48. Уехала домой лечить зубы. Я запил это горе и ... успокоился. И .. у нас уже день.

Ми
Мирамир

В первые дни не особо заметно, тоскую, скучаю, но пока терпимо.. Наверное через месяц будет уже ощутимее

Владимир

болезненно, но благодаря этому, выработался иммунитет, ко всякого рода расставаниям в будущем 😊

Андрей Григорьев

Привет. Хреново. И не с девушкой, а развод с женой. Пил. Теперь не пью. Но все равно хреново.

Яг
Ягодка

Понятно

Склифосовский

Да нормально потом все будет)))) если вас бросили? Это ещё не известно кому повезло))

Яг
Ягодка

Я ещё не поняла,бросили ли)

Ел
Елена

Расставание)))за ним всегда бывает встреча))) а вот за утратой уже не бывает ничего)

Вера

Доброе утро. С начало было хреново,а потом радостно. Баба с воза кобыле легче😉

Светлана Закадычная

Ну.. тяжело. Не пила,ни курила,конечно,но мысли постоянно были - почему всё так

Яг
Ягодка

Понятно

Леонид Шубин

Каждый раз отрываю лучшую частицу себя. Поэтому становлюсь все хуже и хуже.

Lady Winter 🇷🇺

Легко. Я долго терплю, все выгорает и расставание становится облегчением.

Просто Димон!

Никак! Молча! Просто себя занял делом и всё, пофиг на эти отношения! 👌👹🥴

Ki
Kirill

Я немного переживал. А подумать если, смотря кто и кем для кого то был(а)

Яг
Ягодка

Понятно

Тамара Бутенко

Просто надо идти вперед с мыслью: "всё что не делается — всё к лучшему"

Яг
Ягодка

Согласна)

Именно Та

Все внимание переключила на себя. Ведь время свободное появилось))))

Яг
Ягодка

Не нужно мне время,наоборот нечам занять его

Именно Та

Фитнес, танцы, книги, выставки, друзья, хобби, курсы всякие!!!!

Яг
Ягодка

Хорошо