Юр ..Спб

Вы верите синоптикам ?

Ответы
Ев
Евгений

Сидит Чукча и думает: "Какой будет предстоящая зима: длинная или короткая? Холодная или тёплая? Много ли рыбы запасть? Пойду-ка к Шаману, у него узнаю!" Приходит Чукча к Шаману, и спрашивает: "Скажи, о мудрый Шаман: какой будет предстоящая зима: длинная или короткая? Холодная или тёплая?" Шаман думает: "Если скажу, что зима будет короткая и теплая, то Чукча рыбы мало запасет, потом голодать будет. Лучше скажу, что зима будет длинная и холодная". Ударил Шаман в бубен, взглянул на звездное небо, вгляделся в графики теханализа волшебный сосуд, и отвечает: "Зима, Чукча, будет длинная, холодная и суровая". Ушёл Чукча, а Шаман думает: "А если тёплая зима будет? Пойду-ка я, спрошу у Синоптика" Приходит Шаман к Синоптику, и спрашивает: "Скажи, о мудрый Синоптик, какой будет предстоящая зима будет длинная или короткая? Холодная или тёплая?" Отвечает ему Синоптик: "Зима, Шаман, будет длинная, холодная и суровая". "Спасибо!" - говорит Шаман. "А откуда ты это знаешь, о мудрый Синоптик?" А Синоптик показывает Шаману в окно: "А вон, смотри, Чукча рано отправился рыбу запасать".

Майя Петрова

Не совсем, приблизительно так. Больше - своему термометру за окном. И то врёт на три градуса...

Н*
Наталья *****

Синоптики большие фантазёры!) С такой то техникой и ошибаться-это нонсенс.

Виктория

Если то, что я вижу в окне и то, что вижу в сводке совпадает, то верю!:)))

Александр Таран

Синоптики могут дать точный прогноз только за прошедший день . )))))

Илюха

чё нам не верить то, стараемся, стараемся для вас, а вы...?!

Тати

А МЫ ВЕРИМ ВАМ,ВЕРИМ!☺️☺️☺️

Илюха

чё мы, типа, зарплату зря получаем. думаете охота каждое утро с горящими ушами сидеть, и за что нас материте

На
Наталья

только в суточном разрезе времени. на дальше - нет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Верю только себе, а за остальными наблюдаю))

Там Где Лето

скорее в летающего макаронного монстра...))

Зиннур (Октябрьский)

Сие мероприятие очень рискованно 😉

Виктория

Врут заразы). Всех штрафовать!

Юр ..Спб

кастрировать

Виктория

Кардинальное решение..одного кастрируешь-другим неповадно будет! Внимательнее будут к прогнозам

Юр ..Спб

точно

Наталия Алексеева

Они крайние 😜

Татьяна Алексеева

Синоптиков сложен ответ - то ли будет, то ли нет..

ок
оксана колесникова

синомтикам-да,прогнозам-нет

Евгений

Нет. Но принимаю к сведению

Денис Михайлович

нет)) а вы с какого города?

Тати

из Красного Лимина,а что?

Fedor Shkenev

Верю. Я вообще всем верю...

Гена Лозовой

нет что вы

Тати

почему

Гена Лозовой

зачем? в окно выглянул и все

Лирика

чаще нет

Лирика

Нее...я только разозлилась...завтра будет легче, наверное)))) да еще и поггода гадость

Юр ..Спб

ке работаешь?

Лирика

Работаю)))

Юр ..Спб

молодец

Лирика

Ну да))