Иван Лыткин

Ваш партнёр Вам изменил...Ваши действия?

Ответы
Lisa Burself

Я только сегодня добыла док-ва о ней самой(измене, к-рую давно и доказала себе , и знала , что та (ТЕ ) имеЮТ место очень часто блядь! И план мести уже готов наполовину, я при этом унижаю его словесно, бъю от разбитой любви и раскрошившимся мечтами о счастливом будущем , как реакция на его 1. Отрицание 2. Великие мучения сомнений , что были не зря в башке 3. От неизбежных последствий , вплоть до смены ориентации 4. От его наглой реакции: лапает, зажимает по углам, с циничным выражением подчеркивает , что любит, что я самая красивая на планете , тут же нож в спину , точнее - в грудь и опускает мое достоинство либо ЯКОБЫ теряя контроль , даже слезы не выжимает из себя больше, но наигранно меня обвиняет в излишней подозрительности , да - это АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА ОБО МНе, я свожу с ума слежками и контролем , но это было в его руках - доказать, что поводы ложные и не кидаться с кулаками , уличённый в каком-то очередном «подвиге» и пытаясь решить все грязными словечками, что по совпадению меня «зажигают» сексуально , но это в прошлом осталось . Я стала, блин , старее внешне , внутри я ничтожна по-ощущению слабой , но доминирующей надо мной части... Короче драматизировать места тут не хватит , я в данном тексте и половине вкратце не передала и точно уж не преувеличивала , а просто просто реальные факты , просто на пессимизм нет ни настроения, ни времени и снова - места ...

Подари Улыбку Мне ))))))

- предатель- сам по себе уже не вызывает уважения, вообще таких пидорасов лучше сразу убивать. Это в идеале конечно, а так-нужно рассматривать психологический портрет партнера, способен он на такое или нет, не давать ему такой возможности. Если речь о бизнесе- в мире бизнеса- цена вопроса имеет значение (существенно или нет), если это партнер сексуальный- то на хер он такой вообще обосрался)))

Sashka Kalikova

Обниму крепко(ему хуже чем мне думаю ) .... и,спрошу любимый почему так сделал скажи что случилось и в чем проблема ?...и, выслушала бы его внимательно, Мы люди все ошибаемся если его я не выслушаю, если я его не прощу ,если я ему не помогу если я не поверю ему тогда кто же я для него ... ??? Быть партнёром это не только быть верными а вот честность -это очень ценное чувство!!!

Aлексей Schewzenko

напарники и любопытные коллеги-земляки (живу в германии).. еще один вопрос "во коммшт ду?" "откудаты??.. и я возьму кувалду и просто "похороню" конкурента... ненавижу всех.. ни земляков ни местных...Баба одна, выдала: "А я думала ,ды немецкий мальчик, а ты русский мальчик!! оказывается!! МАЛЬЧИК!! блять, Тетя!! Мне 44 года!! МАЛЬЧИК.. РУсский блять... иди наюх...

Снегурочка

На некоторое время могу дистанцироваться и проанализировать, почему это произошло.. Если мужчина загулял, во многом виновата женщина... Потом решу, что делать, стоить продолжать отношения или нет. Меня придется заново завоёвывать и это будет сделать сложнее. Мне нужны мужские поступки по отношению ко мне, а не слова....

Снегурочка

Не ради детей, ради себя. Дети просто как факт существования интимных отношений. Ведь это было обоюдно, чтобы были дети, а сколько радости при их рождении, ожидание, а свадьба, а поцелуи, а ночи.... Блин, всего не перечислишь))))

Иван Лыткин

а если у тебя другая жизнь..другой мужчина?)

Снегурочка

Так, вернёмся к началу вопроса: ваш партнёр вам изменил. Ваши действия? Откуда появилась другая жизнь и другой мужчина?))))

Иван Лыткин

ну всё...ты обиделась...подалась во все тяжкие, а тут он такой-растакой вырастает через год-два..."любимая, прости , я был неправ"?)

Снегурочка

Это уже не обо мне рассказ. Это совсем другая история. Если бы я обиделась, я бы во все тяжкие не пустилась. Я себя слишком уважаю. Если изменил и на два года пропал.. интересно, а потом решил вернуться, а я к тому времени, достойная женщина, найду достойного мужчину и мне бывший не нужен)))

A(
Anne (Татьяна) Just

Простить и скорее всего отпустить.Забыть не сможешь.а жить.вечно подозревая тяжело и больно.Я прочла другие комменты.эмоции конечно зашкаливают.Но бывают реальные случаи смертоубийства.Знаю такой.Забыть такое невозможно.страшно.Сама бы убить не с могла.но хотелось.

Ме
Менслу

Любого партнера можно оставить с его "делами", тяжелее, если есть совместные дети... Они могут любить как маму, так и папу и рушить детский мир - это сложнее. Но возможно. Пусть себе гуляет! Страдать не буду. Стану лучше! И пусть потом страдает!

Андрей Король

Этот банальный случай описан в средневековом трактате про купца. Застал первый раз избил любовника, жену простил. Второй раз избил обоих. Третий раз избил и выгнал жену, а любовника сделал компаньоном. Ну а если честно каждый решает сам

Катаржина Цибулка

О, любимые вопросы про измену подъехали 😋 Честно, меня будет волновать контакт моего партнёра с кем-то другим только если у меня отвратительное настроение и куча проблем в жизни на данный момент, а так всё под его ответственность

Катаржина Цибулка

Я здесь редко сижу, если что

Иван Лыткин

так значит, это ты только подъехала)))

Иван Лыткин

то есть, перепих на стороне возможен? и даже можно впечатлениями поделиться?)))

Катаржина Цибулка

Я была в свободных отношениях с парнем, но он ни разу не рассказывал мне про сторонние похождения, только про симпатии к другим людям. Это, кстати, воспринимать даже сложнее, чем факт обычного разового секса

Иван Лыткин

ну, не знаю-не знаю...не плавали....а как это звучало? - Любимая, тебя не было рядом...и я решил пойти к Ленке с первого этажа...она девчонка красивая, стройная, но, знаешь, я решил, что ты лучше...так?🤔😆

Иван Лыткин

а...он же не рассказывал, точно)

Катаржина Цибулка

Ну, у нас были отношения хоть и близкие, но все же в формате секса по дружбе, так что «любимыми» мы друг друга не называли. Во-вторых, мы были молодыми и жили отдельно друг от друга, да даже для потрахушек снимали номер, потому что другого пространства не было

* Надежда *

..........Меня мучает вопрос: тебе там лучше - так иди туда!!!! Зачем ты возвращаешься????? Это двойное удовольствие??? Причинять боль любящему человеку? Или возвышать себя за счет зависящих от тебя людей? (любят - значит уязвимы!!!)....

Вероника Василькова

Чтобы ты сделал? Что придет первое на ум, то и сотвори, только никогда из-за предательства не надо лишать ни себя ни кого то жизни, уйдет от вас человек, придет другой, а какой он будет решать только вам.Удачи

Трофимова Татьяна

Я до того всегда говорю что дальше вместе не получится....и у меня ни разу не было такой ситуации.......ничего не смогу...ни смотреть на человека....не слушать что он мне говорит...иуда он будет для меня...иуда

Ин
Инна

Сказала ему об этом. Что я знаю. Развернулась и ушла. Потом простила. А через год поняла, что простить это невозможно и будешь теперь всегда в нем сомневаться. Доверия нет. И мы расстались окончательно

Изабелла Калита

Если это просто партнер, то остаться или уйти решает он. Если останется, то никогда не подниму эту тему. (Так было в моей жизни). А если это любимый человек...Я не смогу простить. Лучше будет расстаться.

Татьяна Иванова

если планирую с ним дальше общаться просто поговорю, выясню почему - может и моя вина в этом какая-то. недопоняла, недооценила. а если не планирую - это веский повод чтобы послать куда подальше.

Ул
Ульяна

Уеду куда-нибудь, побуду одна пока не приду в себя, потом поговорю с ним спокойно, объясню, что мы уже не сможем быть вместе, пожелаю всего хорошего и попрошу больше не напоминать о себе

Майкл Карлсон

настоящий муж, застав жену с любовником говорит:"ну, вы тут кончайте, а я пойду заварю кофе..."
настоящий любовник в такой ситуации сможет кончить 😉

Seduce Mi Mente ;)

Зарезать)).
Расстрелять.
А если серьезно сказать - прощай.
Добавить могла бы сказать что появился кто-то другой и мирно разойтись, чем становится шлю*ой в моих глазах.

Прохорова Anechka

Я уйду от него. Может молча может со скандалом. От ситуации будет зависить. Когда я узнала что он мне изменил мысленно, я ушла молча. Но сдержаться было мне очень трудно

В.
Вишенка ......

​Не нужно меня обижать. Я девочка ранимая, чуть что, сразу в слёзы.... А потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове 😉🤔

Иван Лыткин

😆лопату ещё найти надо...с заплаканными глазами)))