Иван Лыткин

Ваш партнёр Вам изменил...Ваши действия?

Ответы · страница 3
Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не откажу и себе в разнообразии, не в качестве мести, просто разрешу себе тоже насладиться иным обществом.

Anastasiya Djakonova

Спокойненько собрать его вещички и досвидули)) даже кричать бы не стала, это был бы его выбор и я бы забила)

Irina Малярова

лучшее действие - отсутствие агрессивных действий. Попрошу оставить меня и удалиться к объекту измены.

Ольга Глинка

никаких.Партнёр становится бывшим.То же я могу сказать о себе.Я не возвращаюсь после измены.ЭТО ТОЧКА.

Ми
Мила

Изменил значит, что то во мне не так. Не так... пошёл на хрен дальше гулять😂. Освободи место другому.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

В каком плане изменил? Переспал с кем-то или полюбил кого-то? Или борщ ему чей-то милее, чем мой.)))?

Алёнка

В лучшем случае выгоню...В худшем придется сидеть за убийство. Я собственник! Мое значит моё...

Евгений Черепахин

Молча развернулся собрал вещи и ушел .значит это не ваш человек.а ваше счастье где то бродит!

Наталья Мамаева

Да не каких в ответ не побегу изменять орать,рыдать тоже смысла не вижу нервы мои мне дороже

Оксана Мещерякова

Мои действия были бы такие потратила бы все его зарплату на мужской стриптиз с бабами 😄

Иван Лыткин

с бабами? то есть пассивное наблюдение?)

Ἀπ
Ἀπάτη

Был партнёр - нет партнёра. (Хотя, очень много от причинных факторов и их степени зависит...)

Тойота

Он мне сам признался и сказал , что лучше меня, все равно, никого нет?))) Или я его вычислила?

Иван Лыткин

сам признался если...но насчет "лучше/хуже" не сказал...

Тойота

А признался тогда зачем?.Что бы разрушить отношения... Или с повинной?

Иван Лыткин

да вот, бывают такие люди, которые признаются не с целью повиниться или там отношения порушить...а просто так получилось...типа, воот, смотри, какое ты дерьмо,,,а я вон какая...нашла хер больше твоего😏я прошу прощения...

Тамара Столбовская

ночь переживу с этой пилюлей. а на утро приму решение!! А ВООБЩЕ ТО КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТСЯ

И*
Ирина *Z

Значит.... Нет у меня больше партнёра.. Никаких нет у меня действий.. Свобода! 😃😃😃

Тася Гаврик

Это не мой партнер)))))😝😝😝😝

Medina Mavlyutova

Никогда не прощу измену. Если это произойдёт, просто расстанусь, и постараюсь забыть

Галина Григорян

В этот момент человек не существует уже для меня. Даже если буду любить очень сильно

Е-
Е-Лена

Пока не проходили. Если любимый- 100 шагов назад. Если так- зеленый свет. Скорее всего.

Лиса Патрикеевна

Он налево,а мне придется на право сходить !И пока все для начала,а потом видно будет.

Ка
Катеринка

Спокойно пожелают счастью развернуть и уйду.больше этого человека я знать не буду.