Случайный Свидетель.

Когда я вижу Путина. У меня возникает много чувств.Вроде добра желает всем,но он заложник системы которую менять уже страшно ему.Вроде хочет в историю положительным войти.Сталина переплюнуть,народ объединить.Но не получается.Николаю 2 не получалось же объединить народ даже во время 1 мировой.Вот такие рассуждения..🤔?

Ответы
Александр

Ну у меня другое видится.Офицер госбезопасности, не застрелившийся, когда государство оккупровали, и поставленный гауляйтером вместо Алкаша , доверия не вызывает.Учитывая его подготовку, делаю вывод,что срать он хотел на народ и страну, просто вписался в струю, самореализовался...

Ирина

ну и ушел бы ,хватит царствовать.алкаш и тот решился власть отдать.

Андрей Лященко

У калаголика здоровья небыло вынужден был а дедушка Пу здоров .

Сергей Сергей Журавов

он смотрящий у воров.. и законов воров он изменить не может..

Валерий Герасимов

Про объединение народа можно поподробнее???

Случайный Свидетель.

идеология

Валерий Герасимов

Спасибо за подробности!!!..Обширная информация...

Галина

ОН ПРОСТО ИГРУШКА В ЧУЖИХ РУКАХ .

Галина

УЖЕ УСТАЛ ,НО НЕ ОТПУСКАЮТ .

Навальный объединит, да ???

Случайный Свидетель.

не знаю. я его даже программы не знаю.

Случайный Свидетель.

ну,у нас и так на верху они вроде, но постарше

Светлана Войтович

Ленину это удалось

Случайный Свидетель.

ну. выходит да

Случайный Свидетель.

Ну идея понравилась.

Светлана Войтович

Таких как Ленин больше не будет

Случайный Свидетель.

наверно. но кто его знает.

Случайный Свидетель.

и николай тоже сомневался

Ир
Ирина

И каков же вывод??

Случайный Свидетель.

не то что нужно построили