Обычная Девушка Диана

ребят! помогите срочно найти виде пожалуйста! смотрела ооочень давно.в нем рассказывается,как муж,который хотел уйти от жены,носил ее (жену) (по ее же просьбе) на руках каждое утро.со второго этажа на первый.и потом их любовь снова проснулась,он начал больше быть с ней.....и в один день он купил ей цветы после работы,пришел домой,но она уже умерла.оказалось что она очень сильно болеет и оставалось мало времени.очень интересное и полезное видео..заранее огромное спасибо)

Ответы
Михаил Секо

დიდი სიამოვნებით, მაგრამ მე არაფრის გაკეთება არ შეუძლია დაგეხმაროთ.

Во
Ворон

Да я видел такое очень поучительно

Обычная Девушка Диана

может вспомнишь название или где смотрел?

Индира Узденова

Я историю читала

Обычная Девушка Диана

а зря) если всё таки найду,может ссылку кину) не пожалеешь)