К-
Коля - Коля - Николай*-*

Возможно ли поднять миллион без криминала.

Ответы
Лена

думаю возможно всё!и без криминала,если есть голова и умные мысли в ней,а ещё желание работать, делать свой бизнес!под лежачий камень вода не течет!:))

Tamara Zibareva

ВО-ПЕРВЫХ МИЛЛИОН В КАКОЙ ВАЛЮТЕ? ДУМАЮ, ЧТО ВОЗМОЖНО... В ТЮРЬМЕ МИЛЛИОН НЕ К ЧЕМУ...

Игорь Амосов

А он тебе нужен. Не ставь деньги во главу угла. Душу потеряешь.

К-
Коля - Коля - Николай*-*

свят,свят,свят

Наталья Кудрина

Возможно.Полная занятость,собранность и ответственность

Жанна Чернова

Ну если только во сне или мечтах.

ОК
Олег Кулябин

Конечно...он не так много весит))))

Оленька ****

возможно ..если чесно заработан

Ирина Элэг

если этот миллион ельциками

Shaman

нагибаться устанешь))

Shaman

перспектива?))

К-
Коля - Коля - Николай*-*

да ладно вы нашли друг друга здесь,вам надо встретиться.Глядишь и два ляма подымите.С такими то познаниями.Так что в аптеку ребета и будет повод встретиться)))

Shaman

прости.друг))нам не по пути))

К-
Коля - Коля - Николай*-*

ладно,оставляю тебя на едине с банкой.Нам правда не попути.А я думал ты шаман,ты мужик и настоящий индеец,а оказывается...

Барсик .

не в обиду,Коля, на глупые вопросы-глупые ответы) ну постебались немного...

Дарья

Million chego?

Константин Александрович!

Миллион трупов без криминала некак)))

Дарья

soglasna ))