Александра.. Можно Саша)

Прочитала объявление: Дамы и господа! После масленицы спортзал ждет Вас на блины. В наличии блины 5, 10 и 15кг. Пойдете?)))

Ответы
Сергей Из Сибири

Кстати о блинах ... примерно пару лет назад какой то шутник - остряк задал такой вопрос " А ВЫ ЛЮБИТЕ КОРМИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ БЛИНАМИ .... ОТ ШТАНГИ ? ".... Ну немного посмеялся над этим вопросом , но смеялся гораздо больше и дольше , когда почитал ответы на вопрос и отзывы об этом товарище )😄

Александра.. Можно Саша)

Много хороших пожеланий?)))

Сергей Из Сибири

Ну ОЧ-ЧЕНЬ МНОГО !!! (самое мягкое было ТЫ ЧЁ , ДЕБИЛ ? )

Александра.. Можно Саша)

Бедняга... Пошутил, называется)))

Сергей Из Сибири

Да уж ... переборщил с этим вопросом малость )))

Александра.. Можно Саша)

Факир был пьян, фокус не удался....😅😅😅

Сергей Из Сибири

😄 )
Ну или типа как на картинке
🖼

Виктор

не - я че дебил больной - ради рельефа ходить - я себя и таким устраиваю какой есть... еще ходить кубики качать что бы кто то сказал -"классное тело"" да похрен на такую лесть - кому нравлюсь кому дорог - и таким устраиваю - а на остальных с большой колокольни

Александра.. Можно Саша)

А слов-то сколько!!!

Виктор

все в меру..

Евгений Богданов

Я вообще диетами никогда не заморачивался. Люди толстеют не из-за того что едят, а из-за того что много ленятся и мало двигаются! Я вообще в спорт зал хожу, оттачиваю ударную и бросковую технику. Никогда не парился своим весом

Сергей К.

У некоторых спортзал везде ...работа поход в магазин готовка уборка стирка ....а вечером водные процедуры ... в спортзал ходят школьники бездельники и пенсионеры (не работающие)

Борис Бабкин

Мы уж лучше по 5, 10 и 15 г употребим на пользу сущего... Можно со сметаной, можно с икрой (качество вашего права), можно с колбасой или ветчиной...

Александра.. Можно Саша)

Только что оценила))) Только еще брокколи добавила)))

Борис Бабкин

Я бы на Вашем месте добавил оливок... Но, это уж на каждый индивидуальный вкус. Кстати, как вам рецептик-то?

Александра.. Можно Саша)

Супер))) Похрустела)))

Борис Бабкин

Я рад, что смог Вам предложить что-то полезное и доставившее Вам удовольствие. Тем более, что это было не трудно, да и нет секрета в этом рецепте.

Виктор Баранов

после спортзала дальше... кардиолог принимает только до обеда..скорая -круглосуточно..не тратьте деньги на блины они пригодятся

Игорь Малицкий

Я, нет, но многим рекомендую, что бы погасить свои, в большом количестве съеденные, блины

Александра.. Можно Саша)

Я тоже не пойду))) Не ем блины)))

Андрей Хрисанфов

Нет Мне Врач запретил поднимать все что тяжелее ручки паркер и стакана цептер.

Александра.. Можно Саша)

Следуйте предписаниям врача....😉😉😉

Андрей Хрисанфов

Именно так и поступаю.

Андрон Шрайбикус

Я в бассейн, железок на работе хватает. Сварщик я и слесарь одновременно

Александра.. Можно Саша)

Тоже хорошо)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да ето являеться единственный спортзал,в кот.я пойду...где ето?

Александра.. Можно Саша)

И поднимал))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ето не мое,марк твен етого написал - "бросить курение,да ето самое простое дело,я тысячи раз бросал"

Александра.. Можно Саша)

Спасибо))) Приятно

Роман Силенин

Я и так от этих блинов забинтованный как мумия скоро буду ходить

Александра.. Можно Саша)

Сочувствую))))

Вася Пупкин

Какой-то странный спортзал. А что, блинов по 1.25кг там нету?

Александра.. Можно Саша)

Закончились)))

Вася Пупкин

Это ж спортзал, а не магазин. Я точно не пойду в спортзал, где нету гантелей.

Александра.. Можно Саша)

Хорошо))) Будут!

Вася Пупкин

🖼
еще желательно 0.5кг, но это уже женский вариант - мужчинам такая точность при подборе рабочих весов не нужна.

Александра.. Можно Саша)

Заказ принят))) Подходите)))

Вася Пупкин

ок

Тимур Моллаев

Конечно, я и так хожу, там в наличии и 20 кг блины тоже есть

Александра.. Можно Саша)

Хорошо))) Включу в рацион)))

Тимур Моллаев

точно, надо

Александра.. Можно Саша)

Без проблем))

Тимур Моллаев

отлично

Нина Моисеенко

классное объявление, остроумные люди его написали !

Еж
Ежик

Обман! Должны были вес "грифеля" указать.. ) Не ходи...

Александра.. Можно Саша)

Блины не ем, спасибо)))

Еж
Ежик

Зря) Вкусненько..

Александра.. Можно Саша)

Знаю... Диета)))

Еж
Ежик

Диета) Тебе Судья)..

Катя

Нагрузка на пищевод непомерно велика - не зъим.))

Геннадий Паталаха

Спасибо за блины, семь недель пост-какие кило ???

Александра.. Можно Саша)

Кому как))) У кого пост, а кто-то в масле,)))

Геннадий Паталаха

Да и ладно, я свое потом доберу.

Александра.. Можно Саша)

Конечно))) Не вопрос)))

Сергей Оленев

Пост начинается после масляницы, все в церковь!

Ан
Анатолич

Аха ходим мы к этим блинам три раза в неделю

Ан
Анатолич

они отдельно я с блинами вместе)))) идите спи те))))

Александра.. Можно Саша)

Почему ,,идите спите,,? Я Вам мешаю?

Ан
Анатолич

Извиняюсь это не вам)))))последнее))))

Ан
Анатолич

))))))))

Николай Порошенко

Мне это не грозит длинами не кто не угощали