Allochka <3

Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? и мне вопрос =)))

Ответы
Валерий 1

со временем все там будем, а пуп земли потому что через пуповину ребенок питается и важнее ничего нет)) вот и прижилось "пуп земли" тот без кого никак)))

Игорь Худолей

Надеюсь что это такое никогда не произайдет! Россия это великая страна! Хоть и я живу в Казахстане! Я за Россию! А выражение я не понимаю!

Светлана Фролова

А в каком городе В Казахстане живешь?

Светлана Фролова

прада я тоже жила, пол года назад переехала в россию

Одинокий Волк....

ну что сказать. Придут к власти другие и начнут под себя грести в первую очередь.

Vladimir P

сам жду с нетерпением. про пуп не знаю, ты знаешь?

Vladimir P

И ты мне ответь: Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? и мне вопрос =)))

Паршин Неизвестно

единоросы без путина-никто)) пуп земли--крутой))

Геннадий Кожевников

быстрее нас в крематорий загонят

Аман Досжанов

Путин никогда такого не зделает

Аман Досжанов

И ты ответь: Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? и мне вопрос =)))

Раухат Сарсенгалиев

Я не отсчитываю сроки жизни выдающимся людям, но могу сказать что лет так 15-22!

Роман Шафеев

Путин биоробот -он не сдохнет

Lilija Matrenina

Он не сдохнет, значит,народ не забывает его как Великого в истории?

Геннадий Ширнин

Политикой не интересуюсь

Со
Социофоб

мне похуй

Со
Социофоб

И ты ответь: Когда сдохнет Путин и всю Единую Россию загонят в крематорий ?Что это такое и почему есть такое выражение "ПУП ЗЕМЛИ"? И мне вопрос )))