Your Nightmare

А правда, что, расписывая новую ручку можно подделать подпись человека по фамилии Ишишин?

Ответы
Илюся

Как точно подмечено.. была у меня такая практика, подделывала подпись человека по фамилии Ион.. своего руководителя 🙂

Your Nightmare

Ну, Ион, наверно, не сложно подделать.

Илюся

Да, главное подстроиться под "размах" почерка)

Your Nightmare

Ну, конечно, тренировка минимальная не повредит.

Илюся

Согласна!

Полина Дорощенкова

Незнаю насколько это правда, но подпись человека с фамилией Ишишин можно проделать и без расписывания ру,чки

(((=

🙂 О! а и правда , я так расписываю ручку , а Вы когда долго говорите по телефону ,что рисуете на листочке ?

Your Nightmare

Женщин, естественно....

(((=

я глаза , домики ....А Вы на лошади ездите ? есть такие туристические прогулки ...

Your Nightmare

Нет. Как-то не пришлось...

(((=

а у Вас сейчас какая погода ?

Your Nightmare

+12

(((=

😮 😞 🙂 счастливые , но ничего за то мы скоро в горы ....интересно , а когда у вас шторма ?

Your Nightmare

Когда ветер сильный.

Наталия Попова

не встречала требований до подписи - каждый придумывает себе сам. А в русском языке, наверное, можно

Светлана Юлина

Не знаю, надо попробовать. Да и вообще, Ишишин уже давно себе фамилию поменял в таком случае.

Эльза Хамидулина

ну если это кому-нибудь нужно, то наверное можно. главное, чтобы Ишишин не узнал

Your Nightmare

Конечно. А то неудобно как-то...

Галина Мазина

Это смотря как расписывать, а то можно много разных фамилий наподделывать..

Софья Демидова

нет, Вы определенно человек с юмором. здорово. пришлось попробовать, точно.

Your Nightmare

😄

Наталья Шидловская

Правда, можно попробовать, если ещё разозлиться, что ручка плохо пишет...

Волк, Серый Волк

Надо попробовать. Правда у меня никого знакомого с такой фамилией нет )

Кира Бардусова

это вряд ли. Люди с такой фамилией начинают подпись с других буквОВ)))

Оксана Скоробогатова

я могу и старой, и не только Ишишину... в школе иногда прокатывало...

Лора Герасимова

Ручки надо хорошие покупать) тогда и подделывать ничего не надо)))

Ал
Александра

главное подпись директора не подделать, еще и так, чтоб он видел)))

Фируза Зайникеева-Тугузбаева

да,есть категория людей которые подделывают подписи,да можно

Aliona Marinenko

"Учиться . учиться , учиться," расписывал ручку великий Ленин 🙂

Никодим Никодимов

я подделывал некоторые старой, чтоб допустили до экзаменов

Людмила Голодникова

Всё зависит от поставленной задачи.подделка возможна

Карина Ангелова

аха пошла взяла ручку начала расптсывать!) точняк)))

Your Nightmare

Я ж говорил...

Карина Ангелова

а то я просто эксперементировала)

Дарина Дригота

И не только "Ишишин"
"Мимишин" можно тоже, например.