Summer Girl

Отношения мужчины и женщины состоят из нескольких прекрасных этапов, поочередное наступление которых говорит о том, что отношения развиваются.В начале, как правило, мы переживаем самые острые чувства. Например, тогда, когда наступает момент признания в любви. Трогательный, душещипательный и запоминающийся на всю жизнь...И не стоит думать, что только женщинам свойственно принимать этот момент близко к сердцу.
Однако...кто должен первый говорить о своих чувствах и признаваться в любви?

Ответы
Николай Потапов

НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН! Происходит обмен информации клетками,поступками,действиями людей и если это обоюдно,то любая (берущая за Душу мотивация,бокал шампанского,чашечку кофе в постель,исполненная песня или танец,подъём партнёра на Автовышке с букетом Роз на балкон и т.д.)ЗАМЕНЯТ СЛОВА! Не надо слов для Наших душ,слова банальны и черствы. Когда два сердца упоененно играют музыку Любви! И только им слышны аккорды,и только им подвластен ритм, Им отроженьем с небосвода,беззвучным эхом слышен гимн!

Елена

Кто смелее и решительней, я никогда не парилась на этот счёт, лучше получить от ворот поворот. Чем жить пустыми надеждами.

Тахир Хабибуллин

К сожалению,взаимная любовь не существует... Кто любит,тот всегда первым признается. А второй,"я тоже тебя люблю"...

Владимир

Слова, слова, слова..... Они пусты, если нет конкретных действий, подтверждающих истинное отношение к человеку

Vahit Valiev

Это же не номерок к окошечку. Где же тогда романтизм и прочие приятные вещи, мужчина должен!

Галина Осташко

Думаю, слово должен тут не подходит. Как получится. если есть любовь- это ей не повредит

Улугбек

Это так ответственно, что необходимо иметь мужество, чтобы стать первым....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не существенно. Что значит должен? Мне часто женщины первые говорили.

Ел
Еленка

Думаю тот, кто уверен в своих чувствах...для кого это не пустые слова

Василий Захаркевич

Тот кто не может удерживать свои чувства внутри😊

Константин Артёмов

по моему это не важно кто первым скажет слова любви

Сергей Никифоров

признание в любви - вербальное выражение похоти...

Ле
Лета

зачем о них вообще говорить, можно и чувствовать

Танѩ

Все банально просто...:тот,кто молчать не может)

Алексей Джаджиев

Конечно мужчина! Но есть и исключения!)))

Евгений 84

Не знаю, наверное тот кто смелее будет!

ОК
Ольга Камаева

Это не важно ,кто сделает первый шаг!

Владимир Чибирев

да какая разница лишь бы взаимно

И&ko И

Не столь важно , я так думаю))))

Александр Куликов

Мужчина во все времена))