Александра Пожарская

Какой типаж девушки вам нравиться?

Ответы
Любовник

брюнетки с хорошей симпатичной фигурой, с большими буферами, и сзади чтоб не позорно было, с длинными волосами, в мини платье, чтобы иметь при каждом удобном случае )))))))))))))))))))000

Любовник

ну а у Вас был роман- который неудался

Александра Пожарская

Был конечно)

Любовник

а как именно закончилось все?

Александра Пожарская

Это долгая история)

Любовник

я могу позвонить

Влад И Мир

сколько мужчин - столько и мнений. старо, как мир. вы не найдете тут ответ на свой вопрос, т.к. на вкус и цвет..... лично мне нравиться по внешности как выглядите вы!!! мой типаж!!!

Александра Пожарская

Видите ваш типаж это как я,уже ответили на вопрос)

Влад И Мир

сори! вначале я немного неправильно ответил на ваш вопрос!

Павел Шило

Самых не красивых . Мне так жалко становится я подбираю их как бездомных котят и несу домой - пока сама не убежит.

Ingel Tmy

а я страшная7

Александра Пожарская

Ооооо вы меня прям поразили)

Ingel Tmy

чем

Александра Пожарская

Все мы по своему красивы)

Павел Шило

Вы обе очень симпатичные.

Ingel Tmy

ну я так и знала мы вообще женщины все красавицы а кто против глазки выцарапаем.

Дмитрий Ушаков

Смуглянка - гречанка. Миниатюрная с тонкой талией, но с приличными достоинствами

Александр Чертов

нравятся разные, и в разных ситуациях, компаниях, местах, типажи нужны разные...

Александра Пожарская

Не определился значит еще)

Александр Чертов

мне нравятся разные люди, и с разными людьми я веду себя по разному, с одним типажем в палатках на реке, в баре, дома и в приличном месте быть невозможно, нужно комбинировать ))

Александр Чертов

что то прям не вериться... не докажешь при личной встрече? 🙂

Эс Как Доллар

Которые знают правила употребления "тся" и "ться"

Александра Пожарская

Уже исправила)26

Эс Как Доллар

Ого

Эс Как Доллар

Я думал 15

Александра Пожарская

С чего это?)

Три3Ло Zloe

Большеглазая умная стройная брюнетка......

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

разный... главное чтобы не тупая была...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

надо было тебе бороться за него, и перевоспитать потом, если бы получилось его отбить у второго)) во блин весело бы было))

Александра Пожарская

Ахахаха нееее я б не смогла жить с ним и с мыслью о том кем он был))))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну да, возможно и сложно было бы смириться с этой мыслью)) ну так ты теперь наученная, спрашивай сразу у понравившегося парня - ты гeй? и всё, зато не будешь время тратить зря))

Александра Пожарская

)))))))я думаю не все оценят этот вопрос)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну не знаю, я нормально отношусь)) ехал в поезде, стою курю, ко мне чел подходит, спрашивает не гeй ли я? сказал что нет)) пошутили, покурили, разошлись)) ну а девушке-то нормальный парень ничего не сделает, ты же не собираешься к гопникам безмозглым приставать))

Табуретыч

Ну вот что-то вроде Вашего типажа..

I Dolzhenko

Если это Вы на фото - вот такой !

Александра Пожарская

Фото мое)

I Dolzhenko

Ну вот . 🙂

I Dolzhenko

🙂

Константин

Аристократичная, амазонка)

Илья Тынетегрин

настоящая девушка(женщина)

Andrey Voloshin

Вай, это сложный вопрос.

Andrey Voloshin

Главное, чтоб у девушки было все в порядке с головой!

Farrux Nabiyev

Grudastaya figurnaya xudaya i krasivaya))))

Сергей Киселёв

распутная пышногрудая

Дмитрий Рыгалов

Русская красавица

Виталий Коротков

Абсолютно разные.

Виталий Коротков

А у вас разве есть определённый типаж?)

Александра Пожарская

Да есть который мне нравится,но живу с человеком у которого типаж не тот,за то характер у него мне подходит.так что я только любуюсь)

Виталий Коротков

=)))Жит приходится с характером,а не с лицом)Не зря говорили "с лица воду не пить" )

Александра Пожарская

Согласна)

Тамирлан Шамшин

умные симпотяжки!

Александра Пожарская

Это не типаж!типаж брюнетки,блондинки,длиноногие,коротконогие,худые,пышные и т.д

Тамирлан Шамшин

тогда так! брюнетки! не костлявые но и не полненькие! размер груди 3ий, объём талии 60-65, в бёдрах 90, ну короче брюнетка-гитара с карими или чёрными глазами, ростом примерно 170-175! сойдёт описание!???!

Тамирлан Шамшин

безгранично рад!

Александра Пожарская

А я то как)ответ на поставленный вопрос)

Тамирлан Шамшин

а ты вижу подвешена на язык)))

Ksm Kbe

парадновыходной

Александра Пожарская

Я спросила про типаж,но не о том что мне нравится)

Ksm Kbe

я вам ответил.

Александра Пожарская

Я услышала ваш ответ)

Ksm Kbe

<3

Victor Karaman

Ваш мне подходит