Я Я
Ответы
Саида (Samarkand)
Батыржан ...жаль его
Я Я
Я в 2015 году был в Алматы, на свадьбе дочери... А тут такое... Моё сердце порвалось! Конечно, я пировал в узбекском ресторане и когда было слово отца невесты я плакал. Никто не понял, что это слёзы боли и радости... Нельзя омрачать праздник одних, трауром по другим! Как спел Виктор Шевчук:-"...вот ещё одна смерть, одну жизнь повенчала..."
Саида (Samarkand)
не у всех есть сердце ..поэтому не у всех оно болит
Ирина Дунаева
это кто
Я Я
Батырхан Шукенов. Казахский композитор, поэт, певец... В России известен как с его группой А-Студио.
Ирина Дунаева
Да А-Студию сзнаю, слышала
Я Я
Вы знаете, он умер. Я был в Алматы в 2015 году. Весь город в трауре. А у меня сердце рвётся на кусочки! Потому что, свадьба дочери. Я глотаю слёзы...
Иса Джи
какое?