V.
Vladimir .g

Ваше любимое женское и мужское имя?

Ответы
Андрей Урусов

Благодарю судьбу

Берегинюшка

Мой дорогой,мой нежный друг!
Солнышко моё неугасимое.
Своей мелодией ты украшаешь мой досуг,
На зорьке ранней я уже счастливая.

С твоей волшебной музыкой слилась,
Я словно в сказке побывала.
Закрыв глаза в мечтах туда неслась,
Где юности моей было начало.

Я счастлива, что рядом ты со мной,
Ни на минуту обо мне не забываешь.
Своей мелодией, любовью, добротой.
Как солнца лучик,путь мне освещаешь.

Я за тебя свою судьбу благодарю,
Что помогла тебя мне подарить.
Я этой дружбой очень дорожу,
Мне никогда тебя не позабыть.

В душе и сердце ты всегда со мной,
За это счастье я судьбу благодарю.
Я навсегда больна одним тобой...
На веки вечные я дружбу сохраню.

© Copyright: Берегинюшка, 2009
Свидетельство о публикации №109042304943

Юджина .

Полина,Ульяна,Варвара-так зовут моих дочерей и Макар и Савелий-так зовут моих сыновей и их имена для меня самые любимые,логично?

Константин

А в 2008 году в Москве появились два мальчика по имени Север, один Дельфин, Ветер и Ангел. Девочек нарекли Луной и Галавикторией

Леонид 獅子急 Шестаков

Альбина, Мария, Софья, Арина, Вера, Валерия, Дарья и Александр. Это мои любимые, некоторые в двух экземплярах 😛

Inna Kovalchuck

Ой, как тут отдавать предпочтение? Ведь имя ассоциируется с конкретным человеком... Нравится "Дмитрий", "Ксения"

Владимир

не скажу !вот напишу имя а кто то из друзей обидится что не его имя по этому секрет но увас красивое имя Еля

Nikolai

Помниться отвечал на такой вопрос, вам не вам, не помню только. Анастасия женское имя и Виктор мужское.

Смена Мерности

как оказалось нет таких, есть люди которые становятся любимыми и их имена ассоциируются с ними

Юрий Юсупов

Женское-ПОЛИНА,мужское- МУХТАР! Именно так звали моих родителей! Мама-еврейка,папа-татарин!

Ruslan Мекебаев

U menya prakticheskii netu lubimogo oni vse dlya menya Ideal'ny prosto etim imenami stavili dlya velikih lydei a u nas prakticheskii vse nazvany chest' nashig PredKOV

Виталий Миронов

Женское Юля Карина Леся Вика Мужское Виталик Толик Саша Данил КФоля тоже ниче так Сережа

Игорь Кытманов

вы прямо рубите посуществу.........их могло бы быть наверное и больше всех неперечесть......

Татьяна Мотрич

Это имена тех, память о ком мне очень дорога, тех, кого я люблю, и тех, кто мне нравится.

Мирзобек Садуллаев

Любимых имен нет, но нравятся такие, Женское - Акмила и Любовь, Мужское - Ален и Марк

Ленка

Моё, из женских. Ещё София, Александра, Яна и Алеся. Из мужских - Шурка, Димыч, Лёшка.

Юра Артёмов

С мужским всё просто-Юра,а вот с женским сложнее,назову три-Татьяна,Лариса,Елена.

Константин Назаров

Все имена хороши и интересны...но дороги мне имена моих детей,Анастасия и Назар

Анна

Женское пожалуй моё))) Очень конечно скромно☺️☺️☺️. А мужское Георгий.

Анна

😀😀😀

Дима Бабкин

Как говориться: здесь все свои)

Дима Бабкин

Аня)) пиши тф в дичку или вк))

Спартак Пермь

Дима и Анна наконец то Ваше милое общение в моем вопросе закончиться?)))

Анна

Спартак, если оно вам мешало, то можно было отписаться от обсуждения в вашем вопросе .

Re-L White

Женское Ева, Алиса, Елис Мужское Дэйвид, Эван, Киану, хз что еще можно написать)

Екатерина Колтакова (Гулая)

Даже не знаю!) Знала до беременности, теперь не знаю! Пусть Ангелина и Егор)