🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Так хочется попробовать настоящий салат оливье, по оригинальному рецепту. Уверен, вы его тоже не пробовали. Вам хочется?

Ответы
Mariwa

Нет! Хотите вам дам оливье без горошка рецепт ,очень вкусно сделайте не пожалеете.Вместо горошка порежьте красный сладкий перец и не колбасу,а рулет.Попробуйте,уверенна вам понравится!🙂

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Я не люблю такие салаты. Не люблю колбасу. Там же нужны рябчики и цесарки

Mariwa

Ну простите ваше величество!

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Поэтому не лю оливью😁

Mariwa

Живите долго без лю!

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Благодарю. Вы ещё дольше 😄

Mariwa

🤝🍊

Марина

это тот который с рябчиками и раковыми шейками?))) я бы попробовала))) да только вкус все одно не тот будет)) качество продуктов уже не то, сплошное гмо

Марина

)))точно

Юл
Юлия

Я слышала, оригинальный рецепт все-таки не сохранился... есть только множество приблизительных вариаций...

Ирина Карпова

не хочется.слишком много ненужных ингоедиентов.оливье не входит в то5 пять блюд нашего нг стола.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тут кто то постил , туда омары и креветки входят и каперсы, а мы туда кромсаем колбасу )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Крабы вкусные. Не то что сейчас этот суррогат- крановые палочки )))

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Палочки Х. Мы же из там сами ловили. Это было так классно. Я там был по работе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это понятно. У нас тоже раньше были в продаже, а сейчас редко и дорого.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

А мы сами ловили. Нас так угощали. Работа моя была такая. Год за три шёл. Мог сдохнуть в любой момент

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. У мужчин много факторов риска. Даже в подростковом возрасте в дворовой драке.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, мне и зимний "русский сойдёт", хотя почему нет? Да! Настоящий тоже хочется. Хочется

Анна Влаева

Уже приготовила! (И даже попробовали) С наступающим Новым годом! ❄️❄️❄️☃️🎄😺

Шепот

Нет! Для меня он не оливье, а мясной! И делаю я его с мясом по маминому рецепту

Нина Школдина

Нет. Не хочется. До Н. Г. хотелось бы, а после Н.Г. уже не хочется.

Алина

Да, но я всегда думала что готовлю по настоящему рецепту

Юлия Пак

Нет. Все, что пахнет рыбой я не ем. А там икра паюсная..

Юлия Пак

Я здорова.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

У вас аллергия и неприятие. Это болезнь

Юлия Пак

Нет у меня аллергии, просто вонь.

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Это неприятие.. значит аллергия на прекрасный и аппетитный аромат рыбы

Юлия Пак

Он приятный пока ешь, а когда все кругом потом ею воняет, то уже ничего не надо, лишь бы этой вони не было. Что такое аллергия вы просто не понимаете.

Галина

нисколько, ни какого желания нет его даже пробовать .

Нелюша

Хотелось бы... читала в инете рецепт. С Новым годом🎄

Алексей Горталов

С перепелами и икрой? Пробовал. Есть вкуснее салаты

Станислава Левицкая

можно просто заменить колбасу языком,или курицей...

Наталия Беленькая

Нет, сочетание икры и мяса меня не возбуждает

Vi Za Vi

Я тоже хочу сделать на НГ оливье. С колбасой

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Можно отварное мясо или телячий язык

Vi Za Vi

Денег нет

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Плохо. Видимо пенсионерка. 😢

Vi Za Vi

Да. Все когда нибудь потеряют или богатство,или здоровье или уверенность,что непотопляемы

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Это так. К сожалению.

Ха
Хаос

у вас н хватит средневековых ингридиентов

Ха
Хаос

ну это философский вопрос

Ха
Хаос

вопрос

Ха
Хаос

дат

Татьяна Tatiana

вышло такое видео на ютубе. смотрите!!!

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Там тоже не оригинал.

Татьяна Tatiana

Зайдите на канал Василия Емельяненко. он как раз на днях выложил...Настоящее оливье

Татьяна Tatiana

так в чем проблема? приготовьте...

🎄💰
🎄Предновогодний 💰 Октябрь🎄

Проблема в отсутствии всех ингредиентов

Галина Осташко

Я читала, он очень сложный по составу