Светлана Помозова

Cуществуют ли русалки?

Ответы
Карен Григорян

Нет,утвердительно сказала женщина исчезнув в волнах ,помахав хвостиком на прощанье.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вы женщины СУЩЕСТВУЕТЕ и мужчины,которые так долго без вас,ЧТО БРЕДЯТ РУСАЛКАМИ!)

Dg
Dgegeg

Это у которых не раздвигается? Тогда да)

Александр Кочубеев

Женщины, служащие в офисе "Русала".

пи
пашка ий

не знаю но уха скверная получится

Михаил А.

Поздравляю вас с Новым 2016 годом!

Александр

Да. С одной я лично знаком.

Александр

Надо спросить у ней разрешения.

Мi
Мihail

даа .😂 ты одна из них ...

Чеширский Кот

возможно да !

Niherasebeblia

Два англичанина ловят рыбу. У одного дергается поплавок, он подсекает и вытаскивает прелестную русалку. Полюбовавшись ею он снимает русалку с крючка и бросает обратно в воду. Второй удивляется:
- Но почему?
- Но как?

Ел
Елена

неа

~•
~•~

да

~•
~•~

?