Андрей

Откуда в России столько жидов?

–8
Ответы
Solomon Gruzmarg

Действительно, напрашивается встречный вопрос-,,Как попали в несчастную Россию жители Иорданской Долины,в страну где нет полезных ископаемых,золота, к примеру которые они любят,запрещена вырубка древесины в лесах,где нет нефти и газа,где люди живут бедно,а тут еще жИДы откуда свалились?"

Андрей

Как это нет полезных ископаемых и золота?

Solomon Gruzmarg

Хороший вопрос ☝😉.Это надо спросить у главы страны и тех алигархов которые занимаются всем богатством страны.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

повыползали.... пока Русский человек водочку пил и сериалы смотрел... и позахватывали все что есть.. теперь наше же и нам продают..за дорого..

Андрей

Надо их отстреливать.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну пока что они нас отстреливают массово сливают ...на войне славян против славян...

Андрей

Надо их переиграть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кто будет... ? люди в пятом поколенни пропитые... весь интерес упирается в брюхо... им все равно кто с верху главное зп воаремя получить и загулять...

Андрей

Не все.

Виктория Иванова

Россия очень благоприятна для людей , умеющих делать видимость деятельности . Поэтому много

Валерий Воронов

Лапсердачники -ашкенази , самый древний народ на территории РФ после мокши и эрзя.

Андрей

С какого перепугу? Самые древние люди на Руси и на планете - русы - люди белой расы.

Валерий Воронов

Жидам скажи об.этом. И и откуда в РФ, русы?

Андрей

Я всем говорю - жидам в том числе.

Валерий Воронов

смотрю что вся РФ заполнена белокурыми бестиями

Константин

Это показатель. Евреи покидают страну обркченную на гибель..здесь наоборот

Андрей

На что они нужны?

Константин

Своих забот хватает,ещё о них думать

Ди
Дикая

Потому что Россия многонациональная страна, поэтому ничего странного

Андрей

Жиды во власти совсем не нужны.

Владимир Забродин

Из Польши. Из России их выдворяли два раза царским указом

Андрей

Поляки - те же евреи.

Владимир Забродин

наверное или ещё хуже- евреи ни когда с нами не воевали ,а лишь благоустраивали нашу страну

Андрей

☝️

Игорь

С октябрьской революции остались. Ещё и новые понаехали.

Андрей

Кто их запустил?

Игорь

Деды и прадеды

Виктор Соловьев

У Ленина было их 85% в правительстве сейчас так же.))))

Андрей

Надо выгонять всех.

Виктор Соловьев

Это слова. Пирамиду не уберешь..

Андрей

Уберёшь.

Виктор Соловьев

Как?без организации -не получится.. найти лидера? Их отстреливают раньше..Сейчас власти могут собирать любой компромат чтобы посадить в тюрьму..или лидер вдруг умер..

Николай И.м.

Ну так всякий спекулянт и ростовщик - пщ сути жид.

Андрей

По генетике.

Николай И.м.

По генетике - иудеи и евреи.. Жид - явление социальное...

Андрей

Разлив из одной бочки.

Николай И.м.

Среди любой нации жидов найти легко..

Магистр Околовсяческих Наук

Понаехали..а в Карабахе откуда столько армяшек??

Андрей

Родились там.

Магистр Околовсяческих Наук

Вполне возможно...однако территория Азербайджанская...и сегодня увидел что Армения признала Карабах Азербайджанским

Андрей

Армяне тоже семиты.

Магистр Околовсяческих Наук

Ага..глянул...семиты

Аптер Пётр Яковлевич

Андрей,что с Вами?Не ожидал от Вас.Вы антисемит?

Андрей

А вы - русофоб?

Аптер Пётр Яковлевич

Нет.Я против Путина

Андрей

Что он вам сделал?

Аптер Пётр Яковлевич

Андрей,Вы не спите?Посмотрите на календарь.Война идёт в Украине.Вы спрашиваете,что плохого мне сделал Путин?

Андрей

Эту войну развязали сионисты, а не Путин.

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно,но войска российские

Улугбек

Скоро будет... ещё больше... Хохлы добавятся!!!

Виктор Соловьев

Чем больше халявы тем больше жидов.))))

Андрей

Сейчас много халявы?

Виктор Соловьев

Да.пока мало что изменилось флаг власовский..буква z не русская.. .конституция и та еще колониальная..Внутри идет жесткая борьба между армией фсб и олигархами..поэтому олигархи наживаются генералы бумажные .в 17г 85% евреев в высшем эшелона было. сейчас столько же..

Андрей

Надо их сокращать в геометрической прогрессии.

Виктор Соловьев

Это утопия.)) они сами себя будут сокращать.))).Война выявила кучи приписок предателей и тд..

Андрей

Что-то пока не сокращаются.

Виктор Соловьев

Конечно Жить все хотят хорошо.. каждый начальник затаскивает своих людей как опору..Так строится пирамида власти..Так что нужна вообще другая система -это другой вопрос.

Милош Йованович

Хорошо ловить рыбу в мутной воде.

Милош Йованович

Галина приветик..Вечер добрый солнышко.

Марго Беккер

Намвный? КОРМУШКА ТО КАКАЯ...

Андрей

И какая кормушка?

Марго Беккер

оой ну вас тупых.

Андрей

Ты старая, противная жидовка.

Нина Кулькова

Ну это же состояние души 😁

Андрей

😎

Наталья

Россию жиды и образовали

Наталья

Почитай сначала,потом спорь.

Андрей

Уппямство - первый признак сама знаешь чего.

Наталья

Почитал к какой рассе относятся?

Андрей

Индусы - чёрная раса. Что ещё непонятно?

Наталья

Европеоидная.Еще и усирается

Владимир Иванов

Да их везде навалом...🤣

Владимир Иванов

Ха ха ...ужас😅😂🤣

Андрей

🤷‍♂️ А кому сейчас легко?

Владимир Иванов

Да выбора нет

Андрей

🔫🪓⛏️🔪

Владимир Иванов

Вау... а то мной не было...

Георгий Клинцов

ТАКИ РАЗМНОЖАЮТСЯ УЗЕ.

Андрей

Надо запретить.

Георгий Клинцов

АДОЛЬФУС ПЫТАЛСЯ.

Андрей

Не хватило сил.