.C
...jako... Candy Baby

как вылечиться от рака?

Ответы
Татьяна Визнер

Рак чего ? Идти к врачам. сделать операцию, делать всё . что они говорят и самому вести здоровый образ жизни. Рак- это испытание и , чтобы его преодолеть, человек должен себя изменить прежде всего духовно.Душа лечит тело, так говорили раньше старые люди. У меня муж болел раком лёгкого, удалили 2 года почти назад лёгкое. Вот теперь наблюдаемься и пьёт ещё настоянный на водке Аконит, чтобы метастазы не образовывались

Людмила Ульяновская

Поверить,что ТЫ МОЖЕШЬ ПОБОРОТЬ ЭТО!Внушать себе,что проживешь столько,сколько тебе ДАНО.Не падать ДУХОМ ! Проститься со всем негативом,который накоплен. Хотя бы мысленно обратится ко всем,когда кому-то плохо сделал И покаяться,То есть -снять вину свою с ДУШИ.Сразу станет легче.Поверьте- жизнь пойдет по- другому..И дальше сам поймешь КАК НАДО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ,Любя и никого не обижая. Простите меня.....

Светлана Мигушова

Только операция,лучи,химия. Потом отказ от вредных продуктов и привычек. Гимнастика. Не бывать под палящим солнцем. Не зацикливаться, а продолжать радоваться жизни. Что касается без операции а только на травках можно протянуть не более 3-х лет и то если начальная стадия

Светлана Мигушова

А я из Иваново. Кому у Вас так плохо.

Александр Быстров

Светлана то что Вы написали и мне сразу стало хорошо

Светлана Мигушова

Весна, настроение солнечное.

Александр Быстров

Привет Светлана спосибо за все но Вы случайно не пидиатр

Светлана Мигушова

Нет, просто у меня была онкология 25 лет тому назад, а 12 лет назад новый очаг. Были операции. Но я живу полной жизнью.

Света Митина

некоторые виды рака поддаются лечению такие случаи известны...но в основном пока не излечим ,но возможность тормозить развитие раковых клеток обнаружена в некоторых растениях и плодах

Наталья Авакова

почитаймайю гогулан, трансерфинг реальности и лиз бурбо 5 травм, переходи на сыроедение, полюби себя, найди цель чтоб зацепила радуйся каждому дню, чувствуй себя здоровым

Ирина

слышала, что один вылечился содой...пил каждый день раствор соды по утрам, а перед обедом раствор перекиси водорода.

Alex Michelis

Говорят ,пищевая сода помогает.Попробуйте об этом в иннети узнать и ещё косточки абрикосовые,только горькие.

Галина Санникова

это сложный вопрос пока не нашли такого лекарства ну можно травами лечиться поддержать свой иммунитет

Александр Быстров

нет водочкой лучше поддерживать иммунитет

Галина Санникова

нет могу с вами согласиться при серьезных заболеваниях водка противопоказана

Галина Санникова

вам наверное нравиться выпить сто грамм и жизнь становиться прекрасной верно

Татьяна Фомина

Четко выполнять предписания врачей. Чем раньше обнаружили тем легче вылечить. Ну и чудеса тоже бывают.

Юлия Щербина Варакина

Во первых настроиться морально,а во вторых у меня есть рецепт,нужно могу прислать.проверенный

Ирина Долина

вспомнить о незаслуженно забытых российских препаратах и применить их. Например, АСД фракцию

Галина Евгеньева

Пробовать рецепты разных направлений.И меньше думать об этом.Внуши себе,что ты здоров!

Valentina Ermolaeva

zaidite ko ne na stranictu <odnoklasniki,tam umenai est v statuse stoit rectept-limon,prochitaite,etot rectept silnee -himiaitiropii,tak napisano

Ирина Д.

на ранее стадии, только оперативно.И чем скорее, тем больше шансов на успех.

Эмма Бондаренко

Убедить свой мозг , что ничего нет и запустить организм на самоисцеление

Александр Быстров

А если этот рак постоянно дает осбе знать

Эмма Бондаренко

Потому что ВЫ его боитесь!!!

Александр Быстров

Эмма знаете нетак страшен черт как его малюют но иногда это давит на мозги хуже черта

Joker Face

бегать каждый день, что температура тело было выше 36,6 С и рак отступит...

Волга

простить всех и забыть обиды и попросить прощения у тех, кого обидел

Рита Рукомойкина

настойчиво и верить в выздоровление,тем более таких случаев много

Жгучая Крапива

вы здесь хотите вылечиться? А не лучше обратиться к специалистам?

Алексей Горталов

Кардинально изменить весь образ жизни. Некоторым помогло