Татьяна Баженова

Как вы думаете: шоу "Давай поженимся" правда или все таки ШОУ

Ответы
Ирина ****

шоу с долей правды, у меня приятельница выступала в роли невесты в борьбе за жениха.

Татьяна Баженова

В смысле это для людей в которых пропал дар актрисы? Что бы показать людям разные типажи, характеры и случаи из жизни? Какие бывают ошибки и как их избежать? А оплата за это есть? ну например за передачу посвященную соц.опросам платят почасово.

Леонид Васильев

50на50-зоопарк, 100%щоу уродов)

Nik Shark

Конечно правда шоу( запяту

Марина Волкова

шоу, оно и в Африке - шоу)))

Татьяна Баженова

Тоесть, вы согласны, что в передаче играют актеры и никаких знакомств там нет?

Татьяна Баженова

Я так и думала. Спасибо за ответ

Ольга Савельева

правда с элементами шоу

Татьяна Баженова

Да-а-а? Вы единственный человек кто так ответил, остальные считают, что просто показуха. Думаете там реальные люди, которые хотят познакомится? И что после передачи они продолжают знакомство?

Ольга Савельева

навряд ли! просто показывают разные психотипы

Татьяна Баженова

Ну в принципе я так и думала, передача что бы показать истории из жизни, как это бывает, каких ошибок надо избегать и какие типажи людей кому подходят.

Виталий Нет

не знаю=не смотрел.........

Татьяна Баженова

Понятно. Я родилась в Уссурийске, но потом мама увезла меня в Казахстан, так что родину вижу только по телевизору.

Виталий Нет

Переезжай нафик !Зачем тебе эти узкоплёночные ?!

Татьяна Баженова

Да я как то уже привыкла к ним, тем более всю сознательную жизнь здесь прожила, работа хорошая, дом, друзья, а в России кому я там нужна? родственники уже все умерли. Ни кола,ни двора. Ну и что я там делать буду? Да и с работой я слышала плохо, нормальные места вес заняты, а за копейки впахивать нет смысла.

Виталий Нет

Ну тогда счастья вам в жизни,верных друзей,хорошей работы,здоровъя всем близким и детям

Татьяна Баженова

Большое спасибо, и Вам побрльше счастливых дней

Серёжа Васюта

шоу как и все остальное

Татьяна Баженова

Ну в шоу "Куб" например, можно выиграть деньги, а от этого Шоу какой толк?

Владимир Тищенко

Ясный перец-шоу.

Татьяна Баженова

и все участники актеры? А как же кастинг? А реклама: "если вы одиноки и хотите найти свою половину?"

Владимир Тищенко

Если вы думаете,что так можно найти свою половинку,то вы очень наивны.Если дают рекламу,значит на этом кто-то хорошо заробатывает.

Татьяна Баженова

Ну зарабатывают на телевидении по моему на всем. Найти половинку на передаче конечно вряд ли, но есть шанс что героя программы увидит действительно нужный человек инайдет способ встретится.

Верхотурский

Шоу, конечно...

Татьяна Баженова

Жаль, иногда такие хорошие пары складываются, приятно смотреть.

Верхотурский

Да ну их... Слащавый глянец

Наталья Мельник

хрень это все

Ma
Mariika_Grig

Конечно, шоу!

Татьяна Баженова

То есть Вы согласны, что в нем играют актеры и после передачи никаких продолжений знакомства нет? А как же "заполняйте анкету на сайте" ? Это для тех в ком пропал талант актера? Показать себя на всю страну?

Ma
Mariika_Grig

Такое ощущение что так оно и есть, приходят спеть, станцевать - "засветиться" одним словом.

Татьяна Баженова

Ну те кто там поет-пляшет понятно для чего пришли. Но зачем тогда реклама: "Вы одиноки,хотите наладить свою жизнь?" Обидно, ну понятно, что психологические шоу, что бы показать разные характеры, истории из жизни, как бы нужны, ну тогда бы и приглашали только актеров

Siddiga Ragimova

Dumayu chto SOW

Милена Караваева

шоу)))

Татьяна Баженова

То есть все участники в нем просто актеры и после шоу никаких общений у них нет? Значит это просто передача для того, что бы показать разные жизненные ситуации, разные психотипы человека и кто кому больше подходит

Татьяна Баженова