Ва
Василиса

А и Ф : " Россия поставила рекорд по продаже продуктов за рубеж ". А вы стоните - цены растут ??

Ответы
Валерий Семёнов

Ага, президент сказал, что бы цены на масло не росли, а торгашам пофигу эти указы, уже 180 руб. стоит. А до запрета 80руб. было.

Михаил

Это рекорд для России, скажем Нидерланды экспортирует сельхозпродукции в три раза больше чем Россия

Эл
Элексей

и что из того давно лес и все вплоть до золота вывозят не только нефть и газ . но в чей карман ?

Черный Ангел

То есть самим не надо?Бля,что ж делается то а?Сколько можно спасать других и убивать своих?

Igor Fedaev

Да хоть бы и не продавали , они всё равно росли бы , война знаете ли хрёт очень много денег !

Игорь Крайнов

Это так и без АиФ. Одни только китайцы задолбали , продукты просят

Константин Марченко

в магазине !! то брать не чего все соевое итд итп я не стону я ору

Valentin Garmanov

Правительство сделала вывод-Голодных с колен поднимать проще!

Мирумир

интересно шо они туда продают из продуктов, ну так интересно

Ва
Василиса

Зерно, свинину, пр птицеводства.

Мирумир

зерно ладно. свинина кормится всякой дрянью, как и птица. кому ЭТО говно там нужно, кроме зерна, даже странно

Ва
Василиса

Чаще в магазин ходить надо , всё узнаешь.

Мирумир

чаще глаза в магазине продирай и все поймешь

Салек

Уже не стонем. Когда же эта шайка нажрётся?

Niemand Против Войны

Мировой или местечковый? Медаль-то дадут?

Николай Бочкарёв

0. Меньше ещё никто не поставлял. Рекорд. ))

Владимир

в наших магазинах прежние и скидки везде

Александр Грызлов

Растут, мы не стонем , а правду говорим

Где Ты Там И Я

Ну, сама придумай что-то, а не осуждай.

Дядzя Валя

..никто и не стонит..жратвы - завались

Ва
Валерий

слыхивал.даже нефти продали меньше

Григорий

это приоритеты правительства

Слуга Государев

Это здорово значит мы лучшие

Аламути

Такие продукты не жалко 😁