Дайлова Надежда Гомель

Вы согласны ,что понятия идеальный и мужчина - просто несовместимы?

Ответы
Виктор Шаламов

Нет не согласен. Есть на свете идеальные мужчины. Правда их не так много, на всех желающих не хватит. Но есть выход - не искать идеального партнёра, а для начала самому стать идеальным. Вот тогда тебя сразу же найдут идеальные.

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо сказали.Правильно.Мне понравилось! 👍

Уральская Рябинушка

Естественно. Потому что в природе нет как такового идеала, ни в чём Идеал существует только теоретически

Александр Журавлев

так же как и идеальная женщина,человек вообще идеальным не бывает,у каждого свои тараканы в голове 😄

Мария Давыдова

А мы сами создаем "божков", чтобы молиться. Это еще полбеды)) Хуже, когда начинаем развенчивать...

Александр Абрамов

Ещё больше бранится старуха... Помнишь сказку? Многие из вас остаются у разбитого корыта.

Дайлова Надежда Гомель

Так оно и есть.Сами разрушают собственное счастье.Так ведь это личное дело каждого.

Павел Гришин

А кому он такой нужен? Не матюгнется, не рюмочку не выпьет,ходит строем...ну скукотища же!

Дайлова Надежда Гомель

Тссссс...мне нужен! Я его испортить хочу! Такой занятный процесс! 😇 😀

Павел Гришин

Ох женщины...все бы вам все в тихаря испортить...

Дайлова Надежда Гомель

Так может он и не против будет?!))

Юрий Трущенков

Да . Идеализировать мужчину - только зря время тратить . Он и так необыкновенно хорош .

Дайлова Надежда Гомель

😄 Потрясающий ответ! Я Вами горжусь!

Юрий Трущенков

Спасибо за справедливость .

Тт

Здесь в спрашке было,- зачем искать идеального мужчину,мне хватает моего раздолбая...

Николай Ntv

Кто такой идеальный мужчина? Ответите? После этого будем обсуждать понятия.

Дайлова Надежда Гомель

Я первая спросила.Шо за нахальство? 😨

Николай Ntv

Без ответа.

Владимир Шибнев

Так же как и идеальная женщина. В мире вообще нет ничего и никого идеального

Дайлова Надежда Гомель

Так это мы знаем.А вот так ли это?

Юрий Кривич

Идеальных людей вообще не существует. Ни мужчин, ни женщин. И слава Богу...

Ирина Тимошкина

Так же, как несовместимы "идеальный" и "женщина"... "идеальный" и "человек"...

Владимир Максимов

может не мужчина, а человек потому, что и к женщинам это тоже относится

Счастливый..

Идеальных людей не бывает..только ангелы..а до них нам очень далеко..

Дайлова Надежда Гомель

С ангелами это Вы погорячились.

Счастливый..

Не чуть..что бы вы знали они идеальны...а мужчина..или женщина это не то..хорошими могут быть..но что бы идеально..

Сергей Никонов

Пока был мужчиной, - не идеальный, а идеальный, - какой же ты мужчина?

Владимир Ильин

Да и слово идеальный никак не подходит под жизненные критерии.

Владимир Ильин

"Идеальный" это стереотип внушённый рекламой и глянцем.

Нэли Берека

Идеальным был Адам , да и то до тех пор , пока Ева не появилась .

Вера Шаповалова

как и женщина, и идеальный человек , считаю все несовместимы.

Дайлова Надежда Гомель

Верно считаете.Идеальных нет.Мы их рисуем сами.

Viktor Nnn

а как же звёзды шоу бизнеса? на них дамы чуть не молятся 😃

Дайлова Надежда Гомель

Тихо! Ша! Чуть со стула не упала! Хде Вы там идеальных видели,да ещё и с мозгами? 😀

Viktor Nnn

ну я не вижу, так потому что, телик не смотрю. а в интернете есть, только тоже не вижу.

Дайлова Надежда Гомель

Ваше счастье,что не видите! И не надо!

Viktor Nnn

😃 а кстати, миллиардер прохоров, чем не идеальный?

Дайлова Надежда Гомель

Может кому так и есть! На вкус и цвет...))))

Viktor Nnn

вот-вот! я тоже идеал в своём роде, на дай бог конечно 😃

Валерий Варченко

а вот и нет,это почему же не может быть идеального мужчины?