Бойко Елена

Бывает два человека любят друг друга.... Но они не могут быть вместе, потому что один из них - дура! Так всегда бывает или.....?

Ответы · страница 14
Bart Simpson

Самокритично)))

Бойко Елена

Речь не обо мне в этом вопросе.....

Сергей Попков

Вы это про себя

Бойко Елена

Нет, вопрос риторический)))) у меня все ок!))))

Ел
Елена

всегда, без или

Николаи Сидоренко

речь отрансах?

Бойко Елена

Урааааа, ну хоть один мужчина что то знает!!!! Хвалю!)))))

Николаи Сидоренко

так мы низко пали??????))))))))))

Бойко Елена

Та шо то в последнее время - да.....)))))

Николаи Сидоренко

наверное время такое пришло...таблицу умножения по мобиле считаем..стихи о любви тащим из сети....мозг превращается в орех..а з-ца в голову!!!!

Николаи Сидоренко

чем современней-ближе к завершению....

Илья Киреев

о наболевшем?

Бойко Елена

Да нет, просто мнение народа интересно)))))

Алла

или он дурак.

Николай

Всяко бывает, любовь зла, ещё не такие коленца выкидывает..)))

Лев В Год Тигра

Нефик на кого то пенять, коль сам выбирал 😄

Алла

это точно. вот куда глаза смотрели

Бойко Елена

Когда влюбляешься, находишься в состоянии полной эйфории.... Глаза то вроде открыты, вроде смотрят, но ни ф.ига не видят!!! Обзор открывается только после того, как в чувствах наблюдается похолодание.....))))

Алла

согласна с вами. влюбленность редко перерастает в настоящую любовь

Бойко Елена

Да, вообще, сама по себе настоящая любовь - это большая редкость!!!

Алла

это работа двух во благо друг друга

Кенжебек Калмуратов

толко у вас?

Бойко Елена

Вопрос не обо мне)))) у меня все ок! Вопрос чисто риторический)))))))

Айк Горностай

всегда!!!!!!!!!

Айк Горностай

ага.. просто потом приходится эту .. развивать . чтоб хоть смотрелась умной!

Лариса Кренева

ВАМ ВИДНЕЕ.

Бойко Елена

Мне пофиг! Вопрос риторический!))))

Михаил **

оба дураки)

Михаил **

жизнь)))

Ra
Rasena

или...дурак

Кот. Просто Кот.

я ещё не надоел вам с этим вопросом?)))

Ra
Rasena

что Вы, что Вы, такая ......( как Вы ответили мне)

Ко
Коко

улыбаюсь

Александр Городецкий

Всегда бывает по разному. Ну, а то, что баба дура не потому что она дура, а потому что она баба?-Ну где-то как-то. Но опять-таки- невсегда.

Aleks Arts

Капризы.

Aleks Arts

Ну нравится ему такие, как и мне. Спасать кого то хочется. А она - дура.

Наталья Досужая

любовь до гроба-дураки оба

Aleks Arts

До гроба не получается....

Роман Витол

Софочка

Юрий Ковтуненко

Факт!)

Аннушка Бриллиантик

А второй если взаимно любит - мог бы и вразумить....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Или....

Таня

Хех:)

Максим Васильев

еще бывает в штанах дурак)

Прошлое

нет

Павел Павлович

Что нужно женщине?Что нужно женщине?А знаете? – Немного!Она сама готова всё отдать.Она сама себе забота и тревога.Она – жена, хозяйка, мать.Умеет тихо плакать и смеяться.Она в молчании глазами говорит.Сама способна умирать и возрождаться.Сама себя осудит и простит.Способна вынести любые испытанья.Готова молча жертвовать собой.Найдёт безумной боли оправданья.Не охладев, не очерствев душой.Так что же нужно ей?Ни правды и ни сказки.Не надо лишних слов.Ответ простой:Чуть-чуть тепла,грамм счастья,каплю ласки.Всего-то малостьбыть желанной и родной!!!

Павел Павлович

По лЕсу как-то рано утром,Шла Бабка Ежка по делам,Тут смотрит, Василиса будто,Лежит нагая, вот так срам!«Не стыдно ли тебе, девица,На лес позорить так себя?Сейчас народ весь оживится,Придет смотреть здесь на тебя?»И зазвучали речи девы:«Да ты, Яга, не поняла,Я не нага, а я платье Евы,В траву немного прилегла».Домой Яга заторопилась,Разделась полностью и раз,На печке важно развалилась,В окошко косит левый глаз.Кощей к ней должен заявиться.Он ей давно должок несет,Чу, слышит, всполошились птицы,Ага! Вот он как раз идет!Вошел Кощей,на печку глянул,Чуть челюсть тут не уронил:К порогу в ужасе отпрянул,И чуть дрожа проговорил:«Яга, моей ты хочешь смерти?Чего такая разлеглась?Уж думал, это шутят черти,Мне порчу навели на глаз!»«Да у тебя больные нервы,Я ведь не голая лежу,Я приодела платье Евы,Сейчас тебя приворожу!»Кощей собрал остатки волиИ дал старухе свой ответ:«Ты его выгладила б,что ли?Ему ведь скоро триста лет!»

Павел Павлович

Жаль.Солидный мужчина,преклонных лет,"Купил" молодую жену.Чтоб было кому готовить обед,И клизмы ставить ему.Она же вступая в неравный брак,Так утешала себя:Ну что же, что стар и не сможет никак,Зато при деньгах всегда.А я молода, хороша собой,Любовников двух заведу.Ей все представлялось веселой игрой,Закрывшей души пустоту.В паспорте штамп и они семья,Спровадив гостей за порог,Муж престарелый, усердно кряхтя,Исполнил супружеский долг.В шоке лежит молодая жена.Ну кто бы подумать мог?Что в этом то деле, вего года,Будет какой-то толк.А старый опять стучит в ее дверь,Супружеский долг отдает.И так восемь раз, не мужчина, а зверь,Ходок еще видимо ТОТ!Какие любовники? Силы где взять?А он к ней опять стучит.Она ничего не может понять,Но терпит пока, молчит.Сказала не выдержав ...надцатый раз,Давай просто так полежим!Если ты можешь столько сейчас,Сколько ж ты мог молодым?Ответ на этот нескромный вопрос,Ее наповал сразил.Прости дорогая за мой склероз!Я что, к тебе заходил?

Павел Павлович

Она проснулась, потянулась, И голой подошла к окну. Пол сотни мужиков свихнулось, Пол сотни - вытерли слюну. В Камаз - Черроки въехал в дверцу, Упал в бассейн вертолёт, Схватился в скверике за сердце Седой, почтенных лет народ. Случилось в озере цунами, Вулкан изверг поток страстей, Стояли с вздутыми штанами У дома дядьки всех мастей. Сошёл с орбиты спутник малый, На дубе вспучилась кора... Она зевнула, и сказала: "Вот скука! Всё, как и вчера ... "

Garik Virabyan

TERPI

Бойко Елена

Ко мне этот вопрос не имеет никакого отношения!)))))))

Garik Virabyan

))) NE V OBIDU...ZNACHIT PUST TERPYAT