Бойко Елена

Бывает два человека любят друг друга.... Но они не могут быть вместе, потому что один из них - дура! Так всегда бывает или.....?

Ответы · страница 5
Кот. Просто Кот.

Дура - очень комфортное, для совместного проживания, существо.))

Александр Синкин

Так всегда бывает, только каждый из них не знает кто это точно!!!

Елена Данилова

А иван лурак всегда везде приходил к прищам. А sova дура нет чель?

Себастьян Перейра

Да нет. Бывает дура потому что любит придурка. Бывает наоборот.

Ирина Irson

Так бывает потому что противоположности всегда притягиваются

Александр Вязьминов

если он знает об этом то он больший дурак но в жизни все бывает

Elena.....

Или один из них дурак....или они оба дураки.....по разному бывает)

Василий Демко

Яблоня от яблони не далеко падают,любят и не могут,две дуры:-)

Она

по писанию,тело должно быть чистым,таким каким нам дал Бог.

Www.iceberg.name

причем эта дура считает что она очень умная и ей об этом часто говорят)

Www.iceberg.name

и она в это не особенно верит, но ей нравится ()

Валерий Алексеев

Зачем так жёстко, ты же лично человека не знаешь.

Www.iceberg.name

а я на личности и не переходил !!!

Andrey Koshelev

Спасибо за правду, умная женщина ! Но иногда бывает и дурак.

Наоба Вашидома

😄 😄 не всегда, конечно ))))))))))) но ситуация жизненная ))))))))))))))

Снежана

я так понимаю, что пишет не тот, который "дура", а другой, да?

Бойко Елена

Пишет вообще лицо нейтральное. У меня все нормально. Вопрос риторический))))

Снежана

тогда какой может быть ответ...

Бойко Елена

Какой....,какой....? Умненько толковенький какой-нибудь!!! ;);):):);):)

Егор Рукин

Или. И дураки тоже бывают. А порой и оба ... друг друга стоят.

Алексей

это распространенное мнение, но в жизни все далеко не так))

Oleg Semenok

Если они любят друг друга, то не может быть дуры или дурака

Екатерина *******

Живут ради удовольствия!Дура с дураком,между ног чешется!

Олег Хорошев

нет 🙂 один из них может быть дураком... или оба подкачали )))

Инна К

нет- иногда бывает- один из них -дурак, тогда совсем -плохо!

Влад Мудрый

нет, не всегда, когда один идиот - долго тоже не протянут 🙂

Николай Голубцов

Не переживайте, все образуется. Найдете своего дурачка ))

Бойко Елена

Зачем? Я себе умненького нашла, давно)))) вопрос не обо мне))))