Альтер Эго

Некоторые здесь полностью поменяли свой виртуальный образ, ник и аватарку. Как вы их все равно узнаете ? По каким таким признакам ?

Ответы
Ольга Васюкова

Научилась одного узнавать, разные авы и имена, но в конце все равно ставит слово вот, типа енот вот, крот вот, или что там было не помню

Галина Татаринова

По стилю общения... и снова через какое-то время добавляешь их в друзья)))

******** ********

Я не меняла лишь создала новый профиль

Ев
Ева

В переписке наследили же

Альтер Эго

не со всеми на спрашке

Альтер Эго

я помню

Дикая Кошка

...чую.))