Ha
Halisastar

Кто любит зеленый чай с грибом Рейши

Ответы
Чеширский Кот

раньше я пил и черный чай и зелёный и каркаде и даже чай за 500 баксов за 100 грамм пробовал потому что думал что это круто !!а потом я стал пить только то что мне нравится !!!! оказалось что по итогу пью обычную воду !!и кроме неё меня больше неначто и не тянет !

Ольга Просто ******

У меня чайный гриб живет ..."медуза" называется ...про гриб "рейши "я не слышала ...может быть это одно и тоже ?!

Ольга Просто ******

Спасибо ,сейчас почитаю ...интересно .

Надежда Тихонова

Вкусный))) Кстати, не только зеленый... Черный и каркаде с рейшей тоже хороши

Olga

Ой, это же чудо просто, а не гриб! Скажите, а чай вкусный? На что вкус похож?

Ha
Halisastar

Потом напишите понравиться или нет по вкусу но я влюблена в этот чай

L(
Leon (Санкт-Петербург)

я обожаю ,это тот чай который в 3-ох литровую банку заливается ?

Максим Исаев

Я люблю зеленый чай с мятой, лимоном и медом... Не пробовали?

Максим Исаев

И главное полезно...успокаивает нервы..

Зона_Іn_Тересу

тот его пьёт .. или ест .. не знаю..любуется... живёт с ним.

Прошлое

не знаю что за гриб..но зеленые чаи терпеть не могу

Васька Вася Васек

Я ЛЮБЛЮ, только надо попробовать !!!! Есть чутка ???

Саша Аут

Я вообще как то к чаю с грибочками не очень...

Androider(Андрей)

Не пробовал.Это который в банке плавает?))

Ha
Halisastar

Там внутри этот гррб и смородина

Androider(Андрей)

А вы не боитесь впускать в себя инородные тела, неизвестного происхождения?

Азамат Эргешов

Я с жасмином или с мелисой зеленый чай

Эльдар

Невозможно любить то чего не знаешь !

Achtiamschturmschtrullin

я люблю зеленый чай с жасмином......

Максим Евгеньевич

у меня брат от этого говна умер

Ворчун Древний

чай отдельно,гребы отдельно)

Lezgin Lezgin

не пробувал по етому незнаю

Майя

Если можно, то без грибов...

Владимир Пупин

я чай с незнакомыми не пью

Олег Букин

зеленый ЧАЙ!!!??? ето СЕНО