Андрей

С женщиной спорить ,что поросенка стричь..Шерсти мало ,а визгу много... Согласны ?? )))

Ответы
Валентина Булгакова

Парень первый день на море -- счастливый до офигения...Идет по пляжу, смотрит -- голая девушка лежит и загорает. Парня охватывает паралич, челюсть медленно сползает на песок. Девушка поднимает лениво голову и спрашивает:
- Новенький?
Парень: -- Ага:
- Я тебе ещё не давала?
- Не...
Девица скручивает большой кукиш и тычет парню в лицо: -- На!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Я спорю с мужем, но без криков и тем более без поросячьего визга. Можно это делать цивилизованно. И разводиться после каждой ссоры тоже ни к чему, равно как и бить посуду- она ни при чём. Поэтому я с Вами не согласна. Доходчиво объяснила?

Анжела Баранецкая

сначала попробывать на подопытном мужчине да депилятором, проверить уровень шума, а потом (если у соседей выдержат нервы) можно пофилософствовать на предложенную тему. согласен??

Юля Киреева (Н.новгород)

не пробовала. ни с женщиной спорить, ни поросёнка стричь. и вроди не ошибся.... Юля написал.... не Юра. произвожу впечатление механической куклы или не визжащего резаного поросёнка?

Надежда Снигир

У вас, по отношению к представительницам прекрасного пола, не объективный или не целостный подход. Если дама так ведет себя, может и ваша вина в этом есть? Не задумывались?

Юра Шикун

спор вообще трата энергии.если нашел истину не пытайся донести ее до всех.проверено всем существованием человечества .истин этих много и каждая истиннее другой

Takahina Dein._.

Смотря с какой. Разные люди бывают. Сейчас очень часто так мужчины поступают(парни, простите, подняла я их по возрасту.) так что судить можно так о любом человеке.

Любовь ✿✿✿

наверное..все мужчины..были бы..солидарны с вами!!..но нарвались на женщину...я..не согласна!!..не всегда..ладно уж!! но часто..и мы даём дельные советы!!))))

Татьяна Лякуди

Мужчинам на заметку : когда женщина что-то спрашивает, лучше ответить правду… очень большая вероятность, что она уже знает ответ ))

Женщина та, что мужчины умнее,
В жизни ведёт себя проще, скромнее.
Ссор не затеет без веской причины,
В случае если умнее мужчины.

Татьяна

А мужчины спорить ну совсем не любят! Ну ни разу не любят!Вот тогда -то и шерсть клочьями летит , а крику!....мама , не горюй!

Юлия Дугина

ну почему же) спор - это не крик и не визг, а спокойное отстаивание своего мнения)) а визжат только истерички))

Ольга Давиденко

спорить вообще бесполезно,кто не хочет слушать,тот и не поверит,а кто слышит и понимает-тому и так все ясно

Агния Лысенко

Похоже, что мнение-то сложилось из собственной практики. Очень жаль......женщину. И поросенка, кстати, тоже.

Андрей Дедогрюк

Совершенно ВЫ правы от реального факта не куда не денишся лучше их до этого не довадить опасно однака!!!

Михайлов Сергей

Если женщина недалёкого ума-на все 100%! Умная же женщина, при веских доводах может с тобой согласиться.

На
Наташа

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Людмила Чечетова

не всегда, они разные бывают, и реакции разные, но большинство так и делают, согласна, но частично

Ирина Исаева

в общем то да...нас переспорить, надо или первому заплакать или прикинуться мертвым...ну такие мы

Паша- Паула

неттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт