Ри
Рич

КОМУ ТО И ВЛАСОВЦЫ ГЕРОИ...НЕ ПРАВДА ЛИ СТРАННО...

Ответы
Славянин

А чему удивляться. Советская власть до войны пересажала , истребила,заморила голодом миллионы своих людей . И нечего удивляться что миллионы служили врагу.

Ри
Рич

бредите

Славянин

Горькая правда это дорогой . Отрицать очевидное в высшей степени глупо. А сколько попало в плен наших солдат в начале войны. Немцы сами охирели от такого количества. Или это тоже бред?

Тамара Бабич

Ну это как оперетте: - Для одних разбой беда, для других и горя нету...странно это, странно это, странно это, господа.😊

Ри
Рич

С праздником Победы, 9 мая!

Тамара Бабич

С праздником!

Натали Малышка

А чего странного? Совершенно нормально, что в годы второй мировой были как сталинцы так и антисталинцы......

Сергей Богатов

Красновцы,шкуринцы.Вот запишут в герои.Зулейха,правда,уехала.Не так пошло.Антисоветчина не удается.

Ва
Василий

бывает... но это их деды.. Пусть предатели, но деды...
Лишь бы они не навязывали нам свои ценности

Ри
Рич

🤝

Александр Жданов

ну, а что тут странного? Есть понятие Страна, а есть понятие мнение одного человека..

Вячеслав Чистяков

ВЫ НЕ БОИТЕСЬ, ЗНАЧИТ ВЫ ОНИ. ОШИБКИ В РУССКИХ ВАС ВЫДАЮТ...ИЛИ УДАРЕНИЕ НП

Ал
Алексей

Ничего странного, это наши враги. Самый страшный враг - враг внутренний.

Ри
Рич

С ПРАЗДНИКОМ, 9 МАЯ!

Валерий Ратников 🇨🇳

Это как надо зомбировать Украину, что думать сами уже не могут?

Ри
Рич

🤝

Ри
Рич

🤝👍🥂

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃За дедов наших.

Леонид Музафаров

Как говорил Остап Бендер Кому и кобыла - невеста.

Ри
Рич

🤝

Stanger

совершенно не странно) вы веруете в Бога?

Аэ
Аэроплан

кому то и кулаки невинно пострадавшие

Анатолий Иванов

Ни чего странного для подлецов нет!

Ри
Рич

🤝

Ри
Рич

С ПРАЗДНИКОМ, 9 МАЯ!

Анатолий Иванов

🤝-С Днём Победы,земеля!

Ри
Рич

🥂🤝

Олексій

Война это страшно,и не нам судить,

Ри
Рич

🤔

Niemand Против Войны

Кому-то и Пу герой – ишо страннее.

Николай

Не бывает героев неправого дела.

Ри
Рич

🤝

Владимир Ковалев

А для кого то и бандиты -Герои.

Василий Тимощук

нет, не странно... хотя - жаль !

Владимир Асиновский

У разны людей разные мнения

Ри
Рич

ЭТО НЕ МНЕНИЕ

Мудояр Яромуд

Чем бы дитя не тешилась.....