Ольга Романова

Вдруг стала ломаться техника, биться посуда, теряться вещи...что это? потусторонние силы или пора что то менять в жизни?🤔

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ну, не обязательно так громко, в смысле менять что то в жизни)
Но то что не случайно это происходит то это очевидно и важно прислушаться к себе и окружающему миру.
Чем больше будет внимание на это обращено, тем больше откроется ответов на вопросы.

Майя Петрова

Всё изнашивается. А сейчас всё и делают недолговечным- специально, чтоб быстро выходило из строя, и люди покупали новое (производителям и торгашам - приток прибыли постоянной) - Вы не знали? И никакой мистики...

Наталья

У меня как муж умер стало все ломаться и рушиться,перемерзло вода,канализация,машина стиральная сломалась,компьютер,газ кончился и все по мелочам

Пр
Продолжай

аналогично...только что заискрила мультиварка...и это в то время когда доллар резко подорожал😟🤷‍♂️

Аркадий

Да, у нас тоже много поломок. Посуда, правда, целая.
Да, это намек на то, что пора заняться ремонтом!

Niemand Против Войны

«Все на свете имеет конец, все умирает, и только одни дедушкины валенки вечные» © М. Пришвин

Алекс Дол

плыть по течению американской схемы приятно...но в переди может быть и Неагарский водопад

Максим Jw

Это может быть масса причин, но никак не домовые или ваши суеверия 🙂

Ирина Карпова

наверное надо хотя бы иногда лампочки менять, сантехнику чистить...

Улугбек

Пора... на заслуженный отдых, Оленька... Амортизация Вас настигает..!

Сергей Л-Ов!

Доказательство существование Бога! Это вам что вы не молите Его!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пора кардинально Вам поменяется по отношению к вещам.....🤷‍♂️

Владимир Фомичев

Спокойствие господа , только спокойствие сказал бы Карлсон .

Сергей Коваленко

Скорее всего второе. Жизнь не нравиться, из рук все валиться.

Ирина

надо отдохнуть.в отпуск куда нибудь мотануться

Валерий Сумский

Надеюсь, муж не спьяну о голову посуду бьет

Милош Йованович

Оля,не у вас же это происходит??? О ком речь?

Ольга Романова

Увы, обо мне🤷‍♀️

Таяна

Меняйте. Только сперва узнайте причину.

Георгий Ламбоцкий

скорее просто стечение обстоятельств

Та
Таша

Ну так и вы извините не молодеете

Ольга Романова

Я то да, но технику, посуду и вещи, периодически обновляю)))

Та
Таша

Сейчас срок службы техники очень короткий. Это раньше на совесть делали. Холодильники по 20-30 лет работали )))