Олеся Алексеевна

У подруги трое детей,и она диктует мне куда я должна тратить свои деньги,она никогда не работала,и упрекает меня что у меня в 27 лет нет детей и мужа

−1
Ответы · страница 2
Селия Вымри

Ну правильно она упрекает. Кто не дает плода Богу, увядает сам

Селия Вымри

При чем здесь Вера. Ты каждый месяц истекаешь кровью, мучаешься болями, а этого можно избежать. Нужно всего-навсего рожать детей. Природа сама тебе дает понять, что ты делаешь неправильно. Ты предназначена, как дерево, давать плоды Богу

Селия Вымри

Вот, никуда не денешь материнский инстинкт... У меня вот тоже детей нет. Я все хорошо понимаю, какая ситуация экономическая, предпосылки, и все такое. Просто надо признать, что отсутствие детей - по сути трагедия. Себе самой, не мне.

Юрий Никулыч

Пошли их всех. У меня сестра жены так с одним пацаном, а у нас 4.

Lady Winter 🇷🇺

Так это не подруга.. нафига нужны такие люди в окружении?

Ол
Олег

Лапушка!!!да все у Тебя ещё будет..!!!!!!!!!никого не слушай..

Татьяна Tatiana

я бы ЗАБЫЛА ее навсегда! с дурочками нечего водиться....

Андрей Морозов

Нужно всегда думать своей головой , тогда все будет ок.

Олег Ахмедов

Молча выслушайте и сделайте так, как считаете нужным.

Та
Татьяна

вы её выбрали в подруги... можете пресечь это, да и всё

Александр Ларьков

Про мужа не скажу, а вот с детишками не тени это факт.

Геннадий Смоляков

Так заведите двух любовников разных ей на зависть

Людмила Лобач

Она хочет,чтобы вы мужа у неё забрали,или детей?😁

Оп
Опия

Я с такими прощаюсь без сожаления. Это не подруга

прямо как украина диктует всем как надо жить

усраине все обосрались. даже до турции есть дело

Олеся Алексеевна

Это тебе по зомбоящику показывают?🤣

сало уронили

Олеся Алексеевна

Ты напрасно тратишь свое время на написание данных комментариев,иди занимай очередь у мусорного контейнера возле пятерочки,а то все разберут.

я уже там все забрал и вот жру просрочку

обосрался уже 2 раза

Три3Ло Zloe

Глупая ещё просто...ограниченное восприятие.

Пе
Пертурабо.

у меня нет детей, и нет мужа, это мой выбор.

Белый Тигр

Я так понимаю это объявление о знакомстве

Liliya Liliya

Надеюсь не на неё и её детей надо тратить?

Le
Lexxx

И вы продолжаете называть её подругой?

Дмитрий Каракозиди

Не обижайся на неё. Она и так обижена.

Дмитрий Каракозиди

Тей сколько лет?

Дмитрий Каракозиди

Уже трое детей, никогда и ни где не работала. Вряд ли у неё есть друзья... Она даже не знает, что значит просто жить.

Таяна

Странно, что вы ее подругой назвали...