~ Татьяна ~ *********

Ваш темперамент,зависит от всего происходящего вокруг? И каков он на данный момент???

Ответы
Наиль Вильданов

Однажды жил один темпераментный мальчик. Как-то раз его отец дал ему мешочек с гвоздями и сказал вбивать в изгородь сада гвоздь каждый раз, когда он теряет терпение или ссорится с кем-нибудь. В первый день мальчик забил 37 гвоздей в забор. В последующие недели он научился контролировать себя, и число забитых гвоздей в заборе уменьшалось день ото дня - он обнаружил, что легче контролировать себя, чем забивать гвозди!
Наконец, настал день, в течение которого мальчик не забил ни одного гвоздя в забор. Радостный, он пошел к отцу и сказал ему, что в этот день не забил ни одного гвоздя! Тогда отец велел ему доставать гвоздь из забора всякий день, когда он не потерял терпения и не поссорился с кем-либо. Проходили дни и, наконец, мальчик смог сказать отцу, что он достал все гвозди из забора.
Тогда отец привел мальчика к забору и говорит ему:
- Сын мой, ты вел себя хорошо, но смотри, сколько дырок теперь в заборе. Изгородь теперь уже не такая, как прежде. Когда ты ссоришься с кем-либо и говоришь что-нибудь плохое, ты оставляешь такую же рану, как эти. Ты можешь всадить нож в человека, и можешь достать его, но всегда остается рана.
Не важно, сколько раз ты извиняешься, рана остается. Рана словесная причиняет такую же боль, как и физическая.
Друзья - это редкие сокровища, они заставляют тебя улыбнуться и ободряют тебя. Они готовы выслушать тебя, когда тебе это нужно, они всегда поддержат тебя и откроют тебе свое сердце.

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Марина Чернова

Мой темперамент зависит от того, кто рядом, а не от происходящего вокруг. В данный момент я меланхолик. А вообще...трудно общаться с человеком, которого нет. От кого прячешься? 🙂

Игорь Морозов

У меня наоборот...... Оценку всему, происходящему вокруг, я даю исходя из собственного темперамента......На данный момент - жизнь прекрасна и удивительна!!!))))))

Александр Данкев

мой темперамент прежде всего дан богом. а как я реагирую на происходящее вокруг зависит от моего воспитания и отношения к этому

Галина Татаринова

Темперамент - свойство врожденное. Коррекции не поддается. остальное - воспитание. В данный момент я - зануда. 🙂

Лана

Легче жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда, их иногда душат, но редко бросают.

Юлёнка)))))

есть такой фильм "Убить дракона", так вот я думаю в каждом живет какая-нить зверушка))))))

Рафаил Файзуллин

Очень зависит, сейчас никого нет рядом и я рад безмерно этому обстоятельству

~ Татьяна ~ *********

а вы,что уже в себе сомневались???

Рафаил Файзуллин

Я сомневаюсь во всем даже в том , что жив))))))0

~ Татьяна ~ *********

странно...

Рафаил Файзуллин

И мне тоже это странным кажется

~ Татьяна ~ *********

тогда зачем об этом вообще думать???

Валерий Ишутин

Темперамен зависит от моего душевного спокойствия.Сейчас он положительный.

Истомин Владимир

конечно.все взаимосвязанно.в днный момент-спокоен.хочу спать. скоро лягу.

~ Татьяна ~ *********

Спокойной ночи!!!!

Антон Костюк

в смысле какое состояние?ну когда я в спрашке - оно слегка разогнаное:)

Талгат Mv

Мой темперамент зависит от темпа внутренней музыки. Сейчас адажио.)

Arthur Avanesyan

Видеть в море одну лишь массу воды — значит совсем не видеть моря.

Sergey Veremchuk

Флегматик,иногда переходящий в сангвиника,холерика,меланхолика

Djubal Harshaw

пока ЗДЕСЬ, помогает ироничность (темперамент - не тот термин)

Павел Ермолов

Не зависит. Я себе на уме.Сейчас я критически снисходителен

Сергей Селиванов

Не зависит. В жизни почти не заметен. Зато в постели........

Вера Швецова

в какой то мере зависит,а сейчас у хорошее настроение 🙂

Валерий Карпухин

Думаю, что нет. Но, то. что выше среднего, думаю, что, да.