Леди Кена

Женщины изменяют когда встречают новую Любовь...либо из мести?А ещё есть причины???

Ответы
Бибизянин

говорили что просто любят члены. Кажется чето из детства, видимо не считалась красивой, а потом расцвела и почуила внимание и питаться стала этим, доза постоянно нужна. Либо нехватка нужной ласки от егеря её

Леди Кена

Запросто..нехватка внимания

Бибизянин

нехватка воспитания корень измен, остальное лишь средство

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне одна женщина призналась что когда к ней прикасаться мужчина она просто неможет устоять.. А зная напористость и наглость некоторых мужчин то измена может получиться обсолютно на пустом месте

Леди Кена

Ну да..наверное..про таких женщин говорят слаба.......

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу в общении она была оч кстати правильная и приличная.. Открыла мне в каком-то смысле глаза на проблему и на то что нельзя оставлять свою женщину с Чужими наедине...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаю что не все.. Но некоторых реально отключает при прикосновении!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У каждого из нас думаю есть уязвимве точки и даже мы сами о них порой не знаем

Vlad

Женщина никогда не изменит мужчине, которого любит... ну только если распсиховалась или пьяная, или такой красивый попался, прям лапочка, или cекcа давно не было... А так...? Никогда...!🧐😝👌

Леди Кена

Вы внимательно прочли вопрос?

Vlad

🧐

Vlad

он про измену..не..?🤔

Vlad

а че не так..?🧐

Lаzy

Я никогда не смогу ответить на этот вопрос. Если встретила новую любовь, почему не сказать прямо? Так будет честно.. Думал об этом. Ответа- не нашел.

Леди Кена

Но вопрос немножко не в этом

Котопланетянин.

Мой дружбан постоянно угарал над ними, особенно что касается "мести" - вспомнилось его циничное выражение лица сейчас ) Хахаха... и правда смешно.

Стас Васильев

Глупость какая-то. Женщина изменяет лиш от того, что хочет как и все люди качественного и своевременного секса. все в этом мире хотят секса.

Стас Васильев

Кому лишние красивые слова, исследование голого тела и по списку.

Стас Васильев

Так и есть.

sh
shlooz111

Женщина до замужества могла долгое время иметь нескольких партнеров. После вступления в брак это влечение может никуда не деться.

sh
shlooz111

И этому влечению бывает сложно противостоять

Се
Сергей

Я этого не понимаю. Они изменяют, чаще по по пьянке, а потом, продолжается , но не у всех . И все курортные романы, умирают

Се
Сергей

Жена меня, одного не отпускала, а я ей верил, проверил несколько раз. Ну, мы уже мы совсем не молодые. Она сегодня поехала, с подругами, в женский монастырь, там красиво. Но я видел в городе монашек и молодые, но страшные, как моя жизнь.

Се
Сергей

Если бы не было компа. Плохо бы мне было.

Се
Сергей

Ладно, я же тебе предлагал, расскзать про свою непутёвую молодость. Ты не не захотела, Пока, мы ещё увидимся.

Ил
Иллюзия

Из любопытства, от скуки, для разнообразия....Вариантов много для дам с несуществующим барьером брезгливости...)

Наталья

Это всё не причины вообще. Лучше расстаться, если что-то не устраивает. И даже жить вместе ради ребенка глупо.

Наталья

Спасибо!

Наталья

🌹🤝

Михаил Зарипов

Либо просто изменяют. Без всяких причин. Мужчины, кстати, тоже. В общем, каждый сам решает, изменять или нет.

Соня Хавшабо

Думаю, причина в том,что женщины хотят заниматься любовью с теми,к кому испытывают доверие и близость

Леди Кена

Ну кто может быть ближе мужа

Соня Хавшабо

Муж может стать самым далёким человеком

Леди Кена

Ну..наверное бывают такие случаи..все я по себе меряю...извините

Соня Хавшабо

Ничего... В жизни все бывает

Эл
Элис

Первые две это тоже не причины, сначала выход из изживших отношений, потом новые, ну на мой взгляд так.

Леди Кена

Как же..очень даже побуждающие причины

Владимир Забродин

У Ю. Друниной есть хорошие стихи: Не встречайтесь с первою любовью пусть она останется такой....

Юр
Юрий

Прочитал комменты. Отвечают одни мужики. Видимо, женщины хранят свои секреты очень тщательно.

Юр
Юрий

🖼

Марго Беккер

канешно.. мой был ооч обеспеченный и есессна и мне помогвл...я ТОЛЬКО такую измену понимаю

Марго Беккер

а тоо😉

Елена

Когда не любят того, кому изменяют, когда секс на стороне лучше, когда страсть вспыхнула.

Шарп

Конечно... влияет воспитание, так...или из мести или.. когда, чувствует, что отношений нет.

Шарп

Я знаю)

Ергалиев Жомарт

Три причины... 1, когда нет совместных детей, 2, когда нет денег, 3, когда нет своего жилья...

Ергалиев Жомарт

Не важно..

Jane Consuelo

По той же причине, что и мужчины: тупо из-за новизны в сексе - зачем придумывать отмазки?