Леди Кена

Женщины изменяют когда встречают новую Любовь...либо из мести?А ещё есть причины???

Ответы · страница 4
Еркинбек Архаров

Женщины сами могут ответить на этот вопрос...

Игорь

по пьяне, флирт, по работе, в поисках релакса.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Так захотела, погода не лётная, сапоги жмут...

Андрей Иванов

Когда понимают ч то не нужны этому мужчине.

Леди Кена

То что Вы написали вариант

Андрей Иванов

В большинстве случаев виноваты мужчины, но в это не простой ситуации женщина должна очень хорошо подумать. Надо уметь разговаривать со второй половиной.

Lady Butterfly

Чтобы развлечься, получить новые эмоции.

Омут

Женщины просто изменяют, как и мужчины...

Леди Кена

Ну что значит просто?всему есть причины...мне кажется

Омут

Так оно и есть....

Леди Кена

Вот в этом и вопрос...каковы причины???

Омут

Их сотни, от банального отсутствия морали в человеке, и тогда им руководят инстинкты, до сложных ситуаций, типа мести, самоутверждения, комплексов, глупости, отчаинья и т. д. Разумный человек на измену никогда не пойдëт, он просто или решит проблемы в отношениях, или растанется с партнёром, что бы эти проблемы не множить....

Леди Кена

Да...полностью согласна с Вами

Алексей Кузнецов

Это оправдания. Можно ведь просто уйти.

Алексей Кузнецов

Приводят ещё причину -проверяют насколько сохранили привлекательность. Еще оправдание. Ну а скажем месть ? Ну ладно если измена за измену. А если просто от обиды- шубу не купил ?

Леди Кена

Ну не знаю..шубу не купил это как-то мелко

Алексей Кузнецов

Так и измена тогда всего то- секс голимый - а вот душой ? Так?

Леди Кена

Измена всегда измена. Как не крути

Алексей Кузнецов

Обида конечно и комплекс неполноценности.

Наталья

Есть,отсутствие близости долгое время

Марина Ростовская

По разным причинам, в основном похоть.

Ст
Старый

Опа опа, какие ещё оправдания измене?

Ст
Старый

А теперь ещё скажи что все мужики полигамны, а женщины моногамны

Леди Кена

Ну почему же..есть и женщины такие

Ст
Старый

Из вопроса все

Ст
Старый

Я не женщина, но выводы сделал

Ст
Старый

Окай

еще неплохо перечислить мести за что

Леди Кена

Да за все..за измену..невнимание

да как раз за хорошее отношение и за отсутствие эмоций. за покой и расходы на нее.

~В
~Леди В Кедах~

Причина только одна. Если она - шлюха.

Константин Саратовцев

Как у Бендера способов отьема денег.

Константин Саратовцев

Женщина найдет тысячи способов оправдать неверность.

Константин Саратовцев

Как правило это расчет на лучшую жизнь, халяву. И как правило ждет бАльшой Аблом.

Василий Медведев

главное желание , а причины найдутся

Леди Кена

Я не об этом. Я именно о причинах

Бо
Бока

Муж скорострел, только о себе думает

Шепот

Неудовлетворенность, ноль внимания

Романа

От скуки. И новая любовь от этого же

Леди Кена

Возможно и так..а может дело случая

Романа

Даже если случай, она к нему готова, потому что не хватает ей в жизни чего-то)

Романа

Да. Нежности, слов... Часто говорят, что не слова нужны, а дела. Не соглашусь. Слова очень важны.

Виктор В

Какая еще месть? Месть это о другом!

Виктор В

Тормоз снят, а раньше сдерживал!

Slavny

По пьяне, что то щелкнуло в голове

Slavny

Еще вспомнил! Общался с одной в санатории, говорит "просто хочу попробовать с кавказцем"

Slavny

Правда ) Я сам офигел от таких признаний. Жаль что не встретил ее перед отъездом. удался ли ее замысел?

Леди Кена

Наверное удался..на отдыхе-то

Slavny

Благополучная, замужем, дети. Но вот такой пунктик в голове был )

Го
Гор

это могут сказать только женщины)

Го
Гор

изменяют недалекие женщины...т.к. если женщина изменяет -она больше не любит того, кому изменяет -а значит она либо самообманывается, либо просто хитрожопая донельзя и ищет где слаще