Татьяна Гаврикова

Вычитала интересное словосочетание - Благотворительность духа!!! И что же это такое?

Ответы
Николай Маурин

Если у мамы по жизни тревожность, то и ребенок будет расти таким же. Это к вопросу, что мы творим эмоции и чувства и имеем..

Татьяна Гаврикова

мама с ребенком особую связь имеют, энергетическую... здесь другое

Александр Соколов

Я думаю что это отзывчивый человек,всегда в беде поможет чем может.

Татьяна Гаврикова

очень хороший ответ, Александр!

Александр Соколов

Это у человека есть ДУША,в прямом смысле этого слова.

Василий Про

Денег я вам не дам, а вот советом помогу.))

Татьяна Гаврикова

там всё посерьёзнее было

Акрам Кучумов

это когда всё остальное игнорируется....

Татьяна Гаврикова

поясните

Акрам Кучумов

всякая благотворительность предполагает материальность (в любом виде), душа - это что-то неопределённое (не ощутимое), следовательно и от неё ожидать можно только реакцию на душу адресуемого, а пояснить он уже не сможет, что же он получил, поэтому и видит какую то помощь не осязаемую....

Татьяна Гаврикова

статья несколько о другом была... там много было рассуждений. В т. ч. о том, что читаем книги, смотрим фильмы и пр. те, о которых все говорят в сети, выхватываем из них какие-то цитаты, размещаем в инете посты. А нужно вроде наоборот - читать, перечитывать, смотреть то, что тебе интересно, по душе... Осмысливать, вырабатывать своё личное мнение....развиваться не вширь, а внутрь.... И тогда уж этим, своим, делиться в сети, если есть такая потребность, делится не от скудости, а потому что своего много... Вот это и названо благотворительностью духа

Олег Ашихмин

Это полный бред. Бессмыслица.

Татьяна Гаврикова

нет, там всё логично, в той статье

Re
Revuntiv

Скорее всего гибрид

Татьяна Гаврикова

поясните, пожалуйста

Re
Revuntiv

Благотворительность подразумевает денежную составляющую, материальную. Дух не при чем здесь, потому и гибрид нежизнеспособный

Татьяна Гаврикова

там, в этой статье, много было рассуждений. В т. ч. о том, что читаем книги, смотрим фильмы и пр. те, о которых все говорят в сети, выхватываем из них какие-то цитаты, размещаем в инете посты. А нужно вроде наоборот - читать, перечитывать, смотреть то, что тебе интересно, по душе... Осмысливать, вырабатывать своё личное мнение....развиваться не вширь, а внутрь.... И тогда уж этим, своим, делиться в сети, если есть такая потребность, делится не от скудости, а потому что своего много... Вот это и названо благотворительностью духа

Re
Revuntiv

Тогда ладно, пусть так

Цветущий Май

где вычитала?

Татьяна Гаврикова

ну где... в инете, конечно

Цветущий Май

так о чем была статья?

Татьяна Гаврикова

вот, правильный вопрос! Статья была о всё возрастающей зависимости людей от соц. сетей

Цветущий Май

и в каком контексте фраза " Благотворительность духа"?

Татьяна Гаврикова

там много было рассуждений. В т. ч. о том, что читаем книги, смотрим фильмы и пр. те, о которых все говорят в сети, выхватываем из них какие-то цитаты, размещаем в инете посты. А нужно вроде наоборот - читать, перечитывать, смотреть то, что тебе интересно, по душе... Осмысливать, вырабатывать своё личное мнение....развиваться не вширь, а внутрь.... И тогда уж этим, своим, делиться в сети, если есть такая потребность, делится не от скудости, а потому что своего много... Вот это и названо благотворительностью духа

Цветущий Май

может быть и так..

Евгений Терехов

Кошмар какой!

Татьяна Гаврикова

почему

Евгений Терехов

Я не верю в бескорыстность человеческую.А тут ещё и духа...))

Татьяна Гаврикова

статья несколько о другом была... там много было рассуждений. В т. ч. о том, что читаем книги, смотрим фильмы и пр. те, о которых все говорят в сети, выхватываем из них какие-то цитаты, размещаем в инете посты. А нужно вроде наоборот - читать, перечитывать, смотреть то, что тебе интересно, по душе... Осмысливать, вырабатывать своё личное мнение....развиваться не вширь, а внутрь.... И тогда уж этим, своим, делиться в сети, если есть такая потребность, делится не от скудости, а потому что своего много... Вот это и названо благотворительностью духа

Евгений Терехов

понЯл.Спасибо

Владимир Вольский

а вы от куда

Татьяна Гаврикова

Волгоградская область

Владимир Вольский

она большая

Татьяна Гаврикова

маленький у нас городок. Котово называется

Владимир Вольский

не знаю посмотрю на карте

Татьяна Гаврикова

около Камышина

Владимир Вольский

понятно

Иса Джи

все-Духа

Иса Джи

ибо..Бог-есть-Дух