Дима

Приветствую) Какой был ваш самый запомнившийся Вам завтрак?

Ответы · страница 3
Rusa Yermilova

Это было давно в 1974 году, когда будучи в Париже, в гостинице подали утром в номер завтрак, то к кофе было отдельно в пакетиках сахар и соль.

Ир
Иринка

я проснулась от того,что мой сыночек..2 годика ему..принес мне чай..сам налил в кружку..встав на стул..пусть холодный...но..такая приятность))

Оля Лобанова

А, может, он ещё будет...)) Ну, а если из тех, что был... этим летом... в конце июня... на берегу Кана..., хотя по времени - это был, скорее, обед...))

Оля Лобанова

И мне не очень..., а часто так и подмывает, именно, его использовать...))

Оля Лобанова

Это уже проделки вздорного характера...)) А ситуация - даже не в курсе...)))

Оля Лобанова

Характер - это беда...) и выручка...

Оля Лобанова

В критических ситуациях, в основном...)

Оля Лобанова

Выручает...) Помощью я бы не назвала...)

Я Счастливая

Ой, даже и не знаю) Ну было что утро я начинала с водки) Вот помню до сих пор такие завтраки, которые плавно перерастали в поздние ужины)

Я Счастливая

Конечно)

Я Счастливая

У самого то Москва не намечается по работе?

Дима

Пока никоим образом... Даже проездом)

Я Счастливая

Ну ладно) Хорошо хоть как то встретились)

Я Счастливая

И не говорю)))

Светлана

Давно, в трехзвездной гостинице Парижа ...приносили каждое утро чашку вкусного кофе, горячий хрустящий круассан и коробочку джема ...)

Светлана

25 лет назад или больше...

Дима

Действительно.... Но если помните до сих пор...))

ᚦᛊ∨ᛁ

....когда в меню было только две вещи...абсолютное ничего и вода из под крана...))))....примерно полтора месяца...волшебное время было...))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...нормально....мне даже понравилось...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...возможно...в любом случае, это интересно и развивает способности и что не мало важно очищение организма...так. что всё на пользу..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...😉 ..брать от жизни всё и подразумевает использовать любые полученные знания, опыт и ситуации на благополучие..)))

Дима

Некоторые люди интерпретируют это выражение несколько иначе)

ᚦᛊ∨ᛁ

...право каждого конечно, всё зависит от мировоззрения которое сам человек выбрал...)))

Елена Лысак

На мой день рождения в деревне, когда мне исполнилось 15 лет, когда бабушка утром принесла розы и накрыла на стол всякой вкуснятины.

Елена Лысак

А у тебя был интересный завтрак?

Ли
Лило

В 15 лет. Утром в выходной проснулась рано. Мама на кухне пьёт чай:
- А ты что так рано встала?
- Не знаю. Захотелось с тобой посидеть.

Ли
Лило

да )

Дима

И беседы в таком случае самые задушевные обычно

Ли
Лило

задушевные бывают в разных ситуациях ) а иногда бывает приятно вместе просто помолчать, наслаждаясь присутствием

Ли
Лило

🙂

Маша

После Нового года ,мы с сёстрами выползли из кроваток , быстро умылись и в ночнушках за стол , такая была вкуснятина ....👍

Та, Что Грезит

Пью только кофе. Если и были какие-то особые завтраки, то я их вообще не помню))))))))))))))))))))))))утром я еще в полусне существую

Дима

Почему ты не бегаешь по утрам, Дима? - А я ленивый....
Вот и весь разговор)))

Та, Что Грезит

ну про бег по утрам я бы ответила так же

Дима

Потому мои тренировки - вечером)

Та, Что Грезит

а у меня работа круглосуточно

Дима

Буду консультироваться.... при случае)

Ирина Безденежных

Мой завтрак запомнился когда мой любимый муж будил меня кружкой кофе и нежным поцелуем, а еще вкусной пиццей на завтрак.

Ирина Безденежных

Очень даже романтично. А у вас был такой завтрак?

Ирина Безденежных

Почему, у вас что девушки любимой нет?

Дима

Есть) Но всегда есть нюансы)

С@
Светик @

Когда его принесли в постель. Нет не на подносике в красивой тарелке и чашке, а реально в постель, прям на простынь 😏

Наташа Селивёрстова

Любимый парень мне сам приготовил мои любимые блюда, хотя готовить всегда отказывался и не умел. И это было бесценно))

Наташа Селивёрстова

Да. И это важнее шуб, машин и других дорогих подарков. Ими не удивишь настолько, насколько чем-то близким, теплым и непривычным

Наташа Селивёрстова

Да. Ценно то, что каждому нужно свое) Нет универсального ключика

Дима

Но эт не значит, что его не надо подбирать)

Наташа Селивёрстова

Это как раз и значит, что нужно подбирать

Ольга Просто ******

Яичница с колбасой. и стакан молока ..сын приготовил собственноручно..в семь лет..было очень волнительно и приятно..😊

Дима

Могу представить)) Молодец)

Мария

Завтрак не помню,а обед сделанай детьми не забуду... Ячница из 10 яиц со скорлупой а сверху куски помидоров и огурцов

Мария

Конечно, только когда дверь открыта а газ не выключен мысли другие....

Мария

А то сказка продолжается.....

Дима

В ваших силах направить)...

Мария

Честно сил уже Тимохой нетю

Мария

Сил нету и Т 9 не даёт скучать)))

Мария

Он это кто,что то я потеряла нить общение

Мария

А...да наверно спать пора...

Ольга Козлова

на вершине холма в Голубом под Сочи под моросящим дождем на пороге магазина с двумя друзьями. Кофе, колбаса и хлеб

Ольга Козлова

а алкоголь был уже ближе к обеду и на берегу моря)

Ка
Канителька

В Тайланде))))) когда мы всю ночь гуляли, пришли в кафе-позавтракали и пошли спать🥂😜👍

Ка
Канителька

Ага😀😀😀, при чем на пляж

Дима

Да ладно) Там же сгореть можно под их южным солнцем)

Ка
Канителька

Так мы и сгорели🙈🙈🙈🙈🙈

Ка
Канителька

Но нас вылечили добрые тайцы, видя наши лица))))) мазали нас всем чем можно и на утро мы были огурцами))))) не забываемо

Дима

Согласен) Очень яркие воспоминания))

Ан
Анастасия

Доброе утро) Когда дочь на мой день рождения сделала мне бутерброды в виде мышек и принесла мне прям в постель)

Дима

Мышек - это оригинально)))

Ан
Анастасия

Угу)

Влад Малкин

Ответ будет пошлый. Это было лет 15 назад- на завтрак было грамм 30 водки и сигарета. Самый запомнившийся завтрак

Катюшка Яблокова

Отель, я и он... Горничная заходит в номер и хлопается в обморок. Потому что он забыл натянуть на себя одеяло....

Лара Ларочка

Доброе утро), старайтесь больше так не шокировать людей))

Катюшка Яблокова

Ну это самый запомнившийся мой завтрак)

Дима

Весьма неординарный, спасибо))

Катюшка Яблокова

У меня много историй в жизни весёлых было, да и будет видимо)))