Taтьяна.

Завтра Прощёное Воскресенье. а успели нагрешить, есть за что и у кого просить прощения?

Ответы
Александра Иванова

Люди всегда и во всем виноваты. Пока на земле существуют беды, горе, болезни, смерть, мы все будем виноваты даже тем, что просто живем и дышим. Поэтому надо всегда просить прощения у тех, кто в данный момент страдает. Все мы без вины виноватые.

Fedor Shkenev

Нет. Список обнуляется раз в год-иначе смысла нет вообще...

Sarman

Прощение нужно просить сразу, а не ждать целый год.

Lady Winter 🇷🇺

Просить не в моих правилах, так что...

T.
Taтьяна .

за год чего только не успеешь...☹️

Vyacheslav Sokolow

Полдня буду просить. 😄

Ал
Алекс

Нет . Не обижал ни кого .

Сурен Исикович Малаков

Вся жизнь в грехах.

Александр Шебалин .

Есть,и много.

Эльмира Фассахова

😀неть

La Testa

Класс