Сама Доброта

БОРЬБА --ЭТО ВСЕГДА СТРЕСС ,А ПОСТОЯННАЯ БОРЬБА---- ПОСТОЯННЫЙ СТРЕСС . КУДА ЖЕ ВЕДЕТ ЭТА ДОРОГА ?

Ответы
Fedor Shkenev

Не согласен. Борьба-часто-как раз способ встряхнуться, снять стресс, полнее ощутить радость отдыха

Константин

Идите по пути, и все путем будет. Идёте по дороге и все дорого))))

Игорь Румянцев

наша жизнь вся в борьбе до обеда с голодом после обеда со сном

Ал
Александрович

В небытие... И вообще, откуда мог возникнуть сей посыл?

Сама Доброта

без стресса у нас и в магазин за хлебом не сходишь... во- первых он дорогой ,во- вторых нет уже вкусного

Ал
Александрович

Полностью согласен с тем ощущением, что раньше и хлеб был вкуснее...

Андрей Ерёмин

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба

Ол
Олег

...к стрессоустойчевости и вечной борьбе с ним

Riv@res

В реабилитационный центр в лучшем случае

Ваш Советчик

Смотря какая борьба,над чем и где!

Сама Доброта

любая борьба, ДАЖЕ В ИГРЕ.. ДАЖЕ В ИГРЕ В ШАХМАТЫ С КОМПЬЮТЕРОМ

Ваш Советчик

Я играю спокойно в шахматы! )

Сама Доброта

МОЛОДЕЦ, а мне иногда очень обидно

Ваш Советчик

Если нервничать то проиграете!)

Зиннур (Октябрьский)

В Королевство Кривых Зеркал

Viktor Nnn

идёт борьба бобра с козлом...

Светлана Мазманиди

К цели поставленая богом...

Anatoliy Kofman

Духом окрепнем в борьбе!

Anatoliy Kofman

Духом окрепнем в борьбе!

Anatoliy Kofman

Духом окрепнем в борьбе!

Закир Мулахметов

в больничку

Закир Мулахметов

а есть другие варианты!!??)))

Антон

в мурлычку!

Антон

Неа, я там бывал, запойный я как в клинике сказали и вообще неисправимый!!! наркоман и психолога тоже рабы не было. а что они мне рассказать могут, то что я ми так знаю. У нас Боярский лечился и конь там лечился и что вышел, оделся, коньячка ляпнул 150 и гулять!0 на канале грибоедова приснул спайса подкурив и тут опа как глаза открываю копы стоят000

Сама Доброта

ЕСЛИ ТЫ ТАКОЕ СМОГ НАПИСАТЬ, то ты уже все правильно понял. я уверена . У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.... И НЕ СПОРЬ СО МНОЙ!!!!

Антон

я ЭТО И НЕ ЗАБЫВАЛ!!! я И ТОРЧА ВСЁ ПОНИМАЛ, ХОТЕЛ Ю НАПИСАТЬ.А что я написал то не правду что-ли про боярского не один раз говорили был) тожке запойный0

Elchin Kuliyev

к инфаркту

Сергей Белоусов

В дур дом...

Лена. Харьков.

В дурдом!

Лена. Харьков.

Или к алкоголизму приводит.

Денис

к цели