Ка
Катя

Толстая баба + худой мужик... Как? Зачем? Вам нравится колупаться в этом сале?

Ответы · страница 2
Алёна Денисова

Какая вам разница кто с кем где колупается?) Может человек хороший)

Виктор Алексеенков

ВЫ СЕБЯ ПРЕДЛАГАЕТЕ ВМЕСТО...... ,Я НЕ ПРОТИВ...В ВАС ПО КОЛУПАТЬСЯ.....

Виктор Алексеенков

НУ КАК ТО ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ВСЁ ВОСПРИНИМАЕТЕ.......

Моня Гершензон

мы не собаки, на кости не бросаемся ... хорошего должно быть много...

Мурмурчик

а толстая баба и толстый мужик:?))) это как?))) битва сумоистов)))))))))))

Мурмурчик

что именно?)) что у обоих живот свисает да жопа)))))))) ну да можно понять))))) а то что худой и толстая.. так лучше по волнам плыть)))

Уральская Рябинушка

Пару раз родишь-расквасит, как бочку. И фитнесы-диеты не помогут

Уральская Рябинушка

Вы ещё молодая, всё впереди. А я гораааааздо старше вас, но фигурой, ничуть не хуже вашей, тоже могу похвастаться. Выставляла на аву, но пожалела-облизываться начали многие. И тоже рожала. Так что-как карта ляжет

Елена Ледункина

Не всем же быть щепками и бревна и. На вкус и цвет товарищей нет.

Андрей Поляченков

Не колупаться,а на волнах качаться!А с худой об скалы бьются!

Андрей Черный

Всё индивидуально. Кому в сале нравится, кому кости считать

Malыshka Mю

Лучше болтаться на волнах, чем биться об скалы😂😂😂

Му
Мурзо4Ka

На каждый товар есть свой покупатель...как говорится)

Серго

Ему видно нравится 🖼

No
Nord

Признаться, по фотке об особой худобе не скажешь...

Ка
Катя

Так я анарексичек не имею ввиду, я говорю за средних женщин

No
Nord

Хитра, Катюха... Так сфоткалась, что и животик только угадывается. Но угадывается...

Ка
Катя

Как бы не фоткалась, только поставлю аву и начинается писанина в личку, поэтому убираю аву, а живот у меня в меру, не висит и не плоский

No
Nord

Говорить что угодно можно, глаза, что видят, то и говорят. Мало ли на сайте извращенцев. Я же в личку не пишу... Люблю пену морскую

Stormbringer

пища должна быть здоровой и сбалансированой

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нам нравится гастрономическое разннобразие

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, вот твоя фигура мне нравится, иди ко мне.

Andrey Abdullov

Лучше плавать на волнах чем биться об скалы

♂М
♂ Мальчик ♂

Лучше утануть .чем разбиться об скалы. )))))

Black Wolff

eta zavist? bıla bı so mnoy cherez maksimum 2 mesechsa bılabı takaya

Black Wolff

eta🌹 🌹 🌹vam

Алексей

Не доводилось колупаться в таких бабах

Са
Салфетка

Странно это читать от упитанной дамы))

Ка
Катя

Упитанной???)))))) 57 кг при росте 165

Са
Салфетка

На фото не скажешь))

Ка
Катя

Скажу одно, я в разы меньше вас на фото

Са
Салфетка

Меня нет на фото, а двойной подбородок улавливается))

Ка
Катя

Где???? Может зрение плохое???

Са
Салфетка

Нормуль но пузико надо подкачать))

Са
Салфетка

Шашлык?