Та
Татьяна

Почему даже те люди,которые любят одиночество,больше всего на свете нуждаются в поддержке и теплоте другого человека?

Ответы
Игорь Пиврик

на самом деле нет людей которые любят полное одиночество,могут только кичится этим а в душе конечно же мечтают о человечке с которым можно быть откровенным и просто самим собой)))

Игорь(Wanderer) Беляев

такие люди любят не одиночество, а уединение, в этом и ответ: жить уединенно не значит быть одиноким. Всякой душе требуются поддержка и понимание извне...)

Та
Татьяна

за всё время - это более раскрытый ответ) спасибо))

Татьяна Вишнякова

потому что любому человеку нужна поддержка теплота - а одиночество - в моем случае прикрытие что так удобно, а на самом деле....

Leonidas Feras

это нетак я ненуждаюсб люблю быть один и это правда может просто ещё молодой непонимаю,а когда пойму поздно уже будет незнаю

Мухаббат Мубаракова

Одиночество - классная штука, когда есть рядом человек, которому можно сказать: "Одиночество - классная штука!"

Ар
Артур

всему свое время, свое настроение, свое место. постоянного одиночества не выдержит никто 🙂

Сергей Химов

потому что в теплоте,поддержке и любви нуждаются даже одинокие волки

Елена Преображенская

Потому что человек общественное существо, как не крути

Елена Смирнова

они обманывают себя, говоря, что любят одиночество

Олег Покровский

потому что все в этом нуждаются... на самом-то деле)

Александр Пузиков

Без общения человек перестаёт быть человеком...

Оксана Паркина

Любой человек нуждается в себеподобном...

Михаил Ушаков

потому как человек существо социальное

Андрей Подвигин

это как сало много не съешь, но хочется

Омский

потому что никто не любит одиночество

Галина Афанасенко

Так человеческая психика устроена

Александр Корякин

даже звери тянутся к себе подобным

Се
Серёга

А это с вами поделились одинокие?

Ва
Васаби

человек нуждается в общении)))

Марина

возможно.....оттого и одиноки.

Улан Елубаев

одиночество, тоже надоедает