**
***натуля***

Люби своё дитя только за одну его улыбку, и благодари Всевышнего , что он послал тебе этого ангелочка.
Люби своих родителей, не обижайся на них за то, что они учат тебя, словно маленькую, — они просто беспокоятся за тебя.
Люби своих друзей — ты их выбрала однажды, и они у тебя самые лучшие, весёлые и верные. А если ты сейчас одна, люби ещё сильнее!
Люби того, кто уже идёт к тебе, устав, как и ты, от одиночества.
Люби этoт мир, ведь он готов подарить тебе всё, что ты пожелаешь, если будешь свято в это верить!
Отдавай свою любовь смело и искренне — чем больше ты отдашь, тем больше её у тебя будет.
Люби себя, просто потому, что ты есть, живёшь и дышишь.
И помни — для кого-то ты oчень ценный подарок. А для кого-то целая Вселенная.

Ответы
Валентина Мезрина

👏👏👏💐💐💐

Майя Петрова

👍🌹