Андрон Шрайбикус

Сколько в России сейчас часовых поясов и какое время - Московское?

Ответы · страница 2
Ка
Каринка)))

Прогуглите, пожалуйста)

Андрон Шрайбикус

Спасибо, только я яндекс юзаю. Мнение общественности просто интересно)

Ка
Каринка)))

В этом вопросе мнение не нужно... это просто официальная информация...

Андрон Шрайбикус

А как Вам такой ответ, у меня встретился - "Смотря что считать Россией"?)) Тут же никаких анекдотов не надо, такого понапишут... Официальную-то я знаю, думаете, совсем дубовый, что ли. Можете считать этот вопрос вариантом троллинга)

Леонид Музафаров

Раньше было 10, теперь 9.

Юлия Нурисламова

в Москве сейчас 11.50.

Юлия Нурисламова

я исправилась

Андрон Шрайбикус

Вот и я путаюсь. Компьютер, планшет и телефон переключаются и показывают не пойми что. То переходят на зимнее или летнее, то не переходят, какие-то регионы на два часа куда-то перевели.

Юлия Нурисламова

у меня просто на компе время на час вперед указано

Иоанна

в литве мы

Андрон Шрайбикус

Рад за Вас, заморочек меньше

Дарт Гуадэар

нискока

Дарт Гуадэар

время придумали те кто собирается жить вечно

Андрон Шрайбикус

На кой мне жить вечно, со скуки подохнешь на третьей сотне

Дарт Гуадэар

тогда зачем тебе часовые пояса? Типа Если я могу проснуться в другом месте и в другое время, чем те место и время, в которых я заснул, почему бы однажды мне не проснуться другим человеком?

Тата **м

7ч.46

Андрон Шрайбикус

Прикалываетесь все)) А у меня по работе ляпы случаются с какими-нибудь магаданцами, которые сами никак не поймут, какое время у них правильное