Наталья Мельникова

Только Рубенс разбирался в женщинах?!

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

351. ПИТЕР ПАУЛЬ РУБЕНС. СУД ПАРИСА. Ок. 1600г. Национальная галерея, Лондон В творчестве великого фламандца, как часто именуют Рубенса, можно найти и скромные бытовые зарисовки, и пышные барочные сюжеты. "Суд Париса относится к числу последних. На полотне мы видим не только самого Париса и ожидающих его вердикта богинь, но и еще множество обитателей Олимпа, морей и гор, с интересом наблюдающих за происходящим. Художник создал за долгие годы несколько версий этого сюжета.

Ke
Keeper

Кустодиев ещё. И, разумеется, Корней Иванович: "Попивая "чаёк из Барвихи" на манер москворецкой купчихи и крутя молодые усы, что ей бог даровал для красы, восседала прелестная Оля, идеал генерала де Голля..."

Уральская Рябинушка

А Леонардо-не разбирался? Мона Лиза, Мона Лита, Дама с горностаем и др. А Кустодиевские Венеры, Васильев, Рембрандт-одна только Даная чего стОит

Наталья Мельникова

Ну блин!

Уральская Рябинушка

Не блин, а оладь. Шо не так?

Наталья Мельникова

Да много их что то!

Уральская Рябинушка

Я не коснулась ещё русских портретистов

Наталья Мельникова

Ой не надо! Пусть только Рубенс.....

Уральская Рябинушка

не буду

Владимир Коваленко

Нет не только, а Никон, к примеру, посвятивший им, женщинам, иконы; красавец Врубель и многие другие. Рубенс величавых славил!

Анатолий Князев

Наверняка не только Рубенс. А то женщины всего мира уже давно воздвигли бы ему памятник высотой с Останкинскую башню.

Анатолий

Почему? Много поэтов,писателей,историков,мыслителей и тд посвящали свои оды женщине! Не каждому это дано,да не нужно.

Данила Цветков.

Женщины всегда хотят , чтобы кто то разбирался в них , но при этом в ней одной . Уж решите ,как готовить ?)

Вадим Светлаков

Рембрандт тоже ничего,...полненьких писал...Но за бархатистые тёмные глаза им можно было простить всё...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а владельцы публичных домов, не разбираются, а растлители малолетних не разбираются, а гинекологи?

Жорик В Тумане

А там и разбираться нечего,достаточно за ними ухаживать и проявлять заботу, и всё будет. )

Наталья Мельникова

Есть вредные. Начнешь ухаживать, бросают

Жорик В Тумане

Значит не так ухаживают. )

Наталья Мельникова

Пинать надо постоянно.

Жорик В Тумане

женщин ? )

Наталья Мельникова

Нет мужчин

Разбитое Сердце

Дьявол в душах. Рубинс , Тициан и Ренуар В экспозиции тела. Дон Жуан в наслаждении.☺️🌹

Андрей Григорьев

Ну он в женщинах разбирался, конечно, но я в других разбираюсь, поменьше размером)))

Ва
Валери́

Это точно... Не то что нынешние вешалки !... Прости меня Господи! 🖼

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не факт! Он их рисовал ) Я не знаю ни кого кто может разобраться в женщине.

Владимир Пупин

Еще даже Чикатило пробовал, но дальше разборки у него ничего не выходило

Олег Самохин...

Да нет еще и Кустадиев с этим самым-Ренуаром строили из себя знатоков...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Боюсь что даж ему это нептбвластно!! Этого не смог сделать даж сам бог!

Виктор Шаламов

Рубенс рисовал фигуристых. тех, кто одевается в магазине "Богатырь".

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не только,были и такие,что искали душу внутри)))Методом вскрытия)))...

Мах

Многие художники поговаривают неплохо разбирались и в мужчинах.