Ан
Анастасия

"Никогда ещё свидетелем не приходилось быть" А вам?

Ответы · страница 3
Пе
Пертурабо.

было пару раз

Пе
Пертурабо.

не... эти долбоёбы приходили пару раз, а потом я к ним, больше не ходят.

Кот Василий На Пенсии

Приходилось.

Кот Василий На Пенсии

Свидетели ничего плохого не делали и не делают. Вам нечего предъявить.

Ан
Анастасия

Я ничего не предъявляю и никого не убеждаю. И явно имею право на то, чтобы меня ни в чём не убеждали.

Кот Василий На Пенсии

Совершенно очевидно, что сектами в основном считают религиозные группы, которые придерживаются крайних взглядов и обычаев и своим поведением не соответствуют принятым сегодня нормам общества. Как правило, их религиозная деятельность проводится втайне. Многие из этих сектантских групп обособляются, создавая общины. Их преданность самозваному предводителю в большинстве случаев безоговорочна и исключительна. Эти предводители часто похваляются, говоря о себе, что они – божьи избранники или даже обладают божественной сущностью.

Ан
Анастасия

Вы вообще не понимаете, что мне это не нужно знать?

Кот Василий На Пенсии

Это нужно знать каждому человеку, чтобы правильно оперировать знаниями 😉

In
Ingritis

Приходилось!

Я Счастливая

Приходилось

Я Счастливая

На свадьбе) и в уголовном деле.

Ан
Анастасия

В уголовном деле как-то не очень, наверное

Я Счастливая

Угу

Олька

Приходилось

Ан
Анастасия

На свадьбе, в суде или в секте?

Олька

На свадьбе

Олька

Ага

Вячеслав

Понятым был.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пока ещё нет

Важный Очень

Иеговы даже?

Владимир

и мне тоже

Владимир Дружин

При чем?)

Владимир Дружин

Уже взрослая.А откуда такое восприятие?) Или тебе здесь сплошь и рядом врут?)

Ан
Анастасия

Здесь - это в спрашивалке?

Владимир Дружин

Ну а где мы ,еще, встречаемся?)

Ан
Анастасия

Конечно, тут многие врут, многие подкалывают, многие вообще на ровном месте кидаются с матами.

Владимир Дружин

Мне такие не встречались. Впрочем с кем связался - так тебе и надо.)

Александр Рузметов

Мне тоже

Ирина

Иеговы ?

Анна **********

Ни разу

Андрей Лапин

а вам

Милота))

И мне

Василий Дороговцев

и мне

~•
~•~

И нам

Александр Грызлов

Тоже

Марго Беккер

неаа

Evgenii Buzhdelev

Был

Ан
Анастасия

Ну мало ли. Бывают же такие, даже тут. А если на свадьбе - это хороший вариант.